Где пройти в херсоне медкомиссию крымчанину для обмена прав ссср на новое водительское удостоверение категории в?

Марина К.
  · 563
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
По яндекс картам место одно: По Google картам ещё два: или это разные корпусы одного и того же: Разница только в телефонах. Читать далее
13 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Мне нужно восстановить права. Медицинская справка потребуется?

Пока что справку просят предоставить. Но Генеральная Прокуратура потребовала Госавтоинспекцию устранить нарушение законодательства. Оказывается, требовать справку при утере, краже или замене водительского удостоверения неправильно. Органы ГИБДД в настоящий момент изучают требование, чтобы внести изменения в регламент.

15 июня 2018  · 27,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Армянам разрешили работать в сфере такси или ещё нет? У меня армянские международные водительские права, соответствующие венской конвенции.

Почему Киргизах можно армянам нет что за закон что вы делаете почему люде даёте платит за то что вы делаете

Прочитать ещё 3 ответа

Где можно получить справку для гаи нарколога и психолога, без прописки в этом городе?

idkneon2,4K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Скорее всего, местные врачи должны пойти Вам навстречу и провести освидетельствование не по месту регистрации. В противном случае, освидетельствование можно пройти, сделав временную регистрацию.

13 октября 2018  · 31,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как поменять водительское удостоверение во время эпидемии COVID-19, если ни медкомиссия и ГАИ не работают?

Добрый день У меня такая ситуация в данный момент у меня заканчиваются водительские права 27.05. 2020 в больницах вообще нету врачей в принципе 1 терапевты Калининградская область краснознаменский район что мне делать я не знаю

18 апреля  · 78,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Возьмут ли в милицию с военным билетом категории «B”?

Студент-юрист, любитель истории, экономики, политики, социологии, психологии...

Как показывает практика, к сожалению, не служившие в армии люди не попадают не только в полицию, но и в целом в госструктуры, но можете попытаться, думаю, зависит от состояния здоровья.

16 июля 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ