Где в Москве можно посмотреть и приобрести диски XXR 531 r15 4x100?

Сергей Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю...

Да на Я.Маркете собрано предложений несколько десятков мест по Москве!

Выставь нужные параметры, посмотри на карте, какой магазин поближе - подедь и посмотри на месте.

Я тоже не люблю кота в мешке - мне потрогать надо )))

11 апреля 2019  · < 100
Да этот способ был испробован прям в первые минуты. Этих дисков нигде нет в наличии по яндекс.маркету. Диски нужны... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

6 1/2 jx15h2 маркировка дисков как узнать на какое авто подходят?

Есть вопросы? Это ко мне!

Здравствуйте, Юлия!

Маркировка у колесных дисков следующая:

• Разберем на примере чтоб было более понятно (разберем на моем, потому что информации больше и было понятнее в будущем) - 6,1Jx10 H2 5/100 ET45 d54.2

• 6,1 - это ширина обода, дюймы;

• x - знак обозначает, что обод неразъемный;

• 10 - это диаметр диска, дюймы;

• J - форма закраины обода - угол наклона, радиусы закругления и т.п.;

• Н2 - указывает на наличие хампов на полках обода, в данном случае - H2 - двойной, бывает - FH - плоский, AH - асимметричный и т.п;

• 5/100 - кол-во крепежных отверстий/ диаметр, на котором они расположены;

• ET45 - расстояние между привалочной плоскостью колёсного диска и серединой ширины диска;

• d54.2 - диаметр центрального отверстия.

Для того чтобы узнать на какое авто подойдет, просто, берете тех. книгу и сравниваете с диском.

22 марта 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обманывают перекупщики авто?

Осмотрите автомобиль.

Если внешне устроит, можно ли проехать, за руль не нужно садиться, так проще оставаться адекватным.

Попросите не гнать, а ехать спокойно, чтобы услышать переключение кпп, и подвеску.

внутренние трески скрипы.

все это проделывается без музыки и на медленной /средней скорости.

не давайте владельцу завладеть инициативой в разговоре. сделка принесет удовольствие только при соблюденном компромиссе интересов.

когда обе стороны разойдутся довольные - авто тоже будет счастлив. он тоже живой.

1 февраля  · 86,3 K
Прочитать ещё 14 ответов

Покупаю диски r16 на Шевроле Лачетти на зиму. Зимняя резина размер 186\65 r15 влезет на 16-е диски или придётся покупать новую?

«Доктор Шин» — одна из крупнейших шиномонтажных мастерских в Могилеве. Клиенты ценят нас...  · drshin2.business.site
Отвечает
Сергей Н

Никогда резина R15 радиуса не влезет на R16 диск. Она просто порвется. Купите 195/50 R16 или 205/45 R16. Эти два размера ближе всего к тем что рекомендует завод изготовитель для 15 дисков 195/55R15.

Чем обусловленна такая высокая цена за фотоаппараты Leica?

Цитатник

Качество, подход и стить. Пленочные камеры данной компании пользуются неимоверной популярностью. Наверное, не зря у фотоагентства "Magnum Photos" было требование снимать только на аппараты данной фирмы. Насколько знаю, современные цифровые фотоаппараты Leica частично , если не полностью (электроника не в счёт) делаются вручную. Сейчас, покупая сей инструмент, вы приобретаете статусную вещь. Разумеется, превосходящих по характеристикам и качеству аналогичных решений множество. 

Лейка выпускает стильные камеры и ,быть может, уместно сравнить их продукцию с домами мод, которые задают новые тенденции. Сейчас большинство компаний следуют этому пути и копируют былые корпуса популярных моделей. Тот же Fujifilm X100 на Лейку похож.

17 мая 2018  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую игру лучше купить Forza Horizon 4 или Red Dead Redemption 2 ?

Эти игры абсолютно разные и сравнить их просто невозможно. Если нравятся гонки, то однозначно FH4, если фанат GTA-подобных игр, то естественно RDR2. Обе игры достойные и однозначно требуют того, чтобы в них поиграть!

Прочитать ещё 1 ответ