Где в твери можно взять справку об оплате медицинских услуг для налоговых органов?

Отдел ДЛО В.
  · 427
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если вы обращались в медицинское учреждение, там обязаны хранить данные об оплаченных оказанных вам услугах, сходите и запросите подобного рода справку на месте. А если вы имеете в виду просто "нарисовать" справку без факта оплаты услуг, то тут уже нужны другие источники информации.

Комментировать ответ…

Для того, чтобы взять справку об оплате медицинских услуг, Вам надо обратиться в медицинское учреждение, где вы (или ваш родственник) эти услуги получили.

13 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как попасть на лечение в Москву из другого региона по полису ОМС?

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Никаких дополнительных ухищрений не нужно, достатчоно просто приехать в медицинское учереждение, показать полис и паспорт.

Проблемы могут возникнуть из-за того, что не все врачи добросовестно относятся к законам и могут начать отказывать под разными предлогами.

Если это произошло, обратите их внимание на ч. 1 ст. 45 Федерального закона от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Согласно ей, вы можете получить набор медицинских услуг в любом регионе страны.

В случае отказа, обращайтесь к руководителю организации, в вашу страховую медицинскую организацию или ТФОМС по месту оказания медицинской помощи.

1 ноября 2018  · 83,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как получить мед. справки для ГИБДД нового образца с наркологом и психиатром?

Действующим законодательством определено, что медсправка в ГИБДД нового образца с наркологом и психиатром в 2019 году может выдаваться исключительно по месту постоянной прописки автоводителя, тогда как осмотры всех других врачей, необходимых для медзаключения, можно проходить по месту фактического пребывания.

17 марта 2019  · 61,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто-то покупал медсправки? Если да, то поделитесь контактами (можно сайт) в Москве.

У меня была ситуация, когда я прошел нарколога и психиатра без проблем, но были некоторые ограничения трудоспособностей по состоянию здоровья, тогда мне нужно было срочно получить справку, но из-за большого перечня мед. требований и противопоказаний я обратлся в компанию https://spravkastar.com/ и мне помогли. Тогда я думал это противоречет законам, но потом обсудил все с специалистом в сфере юридических услуг и меня успокоили тем, что всё законно, потому как данные справки и дают медики, а не дяди из перехода и они полностью соответствуют требованиям.

6 декабря 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить справку о доходе за три месяца если организация на карантине?

Законное списание долгов, кредитов. Кредитный юрист. Бесплатная консультация   · shukhovtcev-danil.ru

Добрый день.

Вы можете попробовать получить справку 2-НДФЛ с помощью портала Госуслуг и личного кабинета на официальном сайте налоговой службы.

1. Войдите в личный кабинет на сайте nalog.ru. Авторизоваться можно через Госуслуги — под полями для ИНН и пароля есть ссылка «Войти через госуслуги (ЕСИА)». Нужна подтвержденная учетная запись.
  2. Перейдите в раздел «Мои налоги» — это квадрат с соответствующей надписью на главной странице личного кабинета.
  3. В самом низу страницы есть надпись «Дополнительные сведения», а под ней — кнопка «Сведения о доходах».  
  4. Выберите нужный период и налогового агента. Справки от каждого работодателя доступны по ссылкам под его названием.
  5. Скачайте справку в виде файла без подписи или архивом с усиленной подписью и штампом.

22 мая  · 22,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заказать справку о доходах за 3 месяца через госуслуги?помогите

Aequĭtas sequĭtur legem

По информации, размещенной на портале Госуслуги, для того, чтобы получить соответствующую справку нужно:

• Войти в личный кабинет на сайте ФНС через Госуслуги
  • Перейти на вкладку «Налог на доходы ФЛ и страховые взносы»
  • Выбрать вкладку «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ»
  • Выбрать соответствующий период
  • Получить саму справку
4 декабря 2018  · 76,4 K
Прочитать ещё 1 ответ