из чего состоит задняя подвеска ТагАЗ тагер

НАТАЛЬЯ К.
  · < 100
sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

1 Гнездо задней цилиндрической пружины
2 Верхний рычаг подвески
3 Поперечная тяга
4 Задний амортизатор
5 Нижний рычаг подвески
6 Задний стабилизатор
7 Задняя стойка амортизатора
8 Задняя цилиндрическая пружина

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли делать развал схождение после замены задних сайлентблоков на вортекс эстина?

Если честно, то в любом случае при ремонте подвески, а замена сайлентблоков - это ремонт, и не сказал бы что мелкий! - полподвески разбирали, то даже по регламенту ремонтов полагается делать после такого развал/схождение. Лучше сделать. Не так уж это дорого и обходится, по сравнению с заменой сайлентблоков. И покрышки побережёшь и юза меньше будет при резком торможении.

22 ноября 2018  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем особенности породы такса?

студентка ЛЭТИ, увлекаюсь классической философской литературой и тд

Отвечаю как счастливый обладатель таксы. 

На основе своих наблюдений:

Первое, что вы должны уяснить - поведение таксы зависит от от её вида. Например, у меня стандартная короткошёрстная чёрная такса. Такие таксы очень вредные, эгоисты на 80%. Мало дружелюбно контактируют с другими животными. У моей таксы всего 2-4 "друга"(число зависит от её настроения). На всех остальных она дико лает. Лает вообще почти на всех, ну, это она защищает так своего хозяина. Они очень упрямые. Вот, это обобщено. Другие же таксы, допустим, коричневые длинношёрстые,  наоборот очень добрые и наивные.

Также у такс очень сильно развит охотничий инстинкт. Прекрасный нюх. И вообще, они очень умные. Всё понимают. Важно заниматься её воспитанием постоянно. 

Такса – это собака со своим собственным мнением и характером. По поведению таксы очень напоминают какого-нибудь эгоистичного котэ. И это правда. Котов, кстати, они ненавидят. 

А вообще, наедине с хозяином, такса – чистый ангел. Очень ласковая, добрая, заботливая. Но это только наедине :) 

В общем, я вам очень рекомендую купить чёрную гладкошёрстную стандартную таксу. Не пожалеете и скучать уж точно не будете.

1 июля 2016  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять заднюю ступицу pontiac trans sport 2.3?

Я с ним я хапнул горя. В общей сложности три вечера замены. Вся беда в том, что он не снимался со ШРУСа, шлицы закисли. Сначала пробовал сбить молотками и топорами, потом сломал дешевый китайский съёмник товарища (пришлось взамен купить НЕ китайский и НЕ совсем дешевый). Потом поставил "дедушкин" съмник другого товарища, и сломался сама ступица. Попутно пробовал его греть, ни греть, целовать и уговаривать…
После чего тупо раскромсал весь подшипник вместе со ступицой, дабы спасти сам ШРУС. Пока все ломал чувствовал себя скульптуром, который вояет из непонятной груды метала ШРУС. Апосля подчистил шлицы на шрусу, смазал их салидолом и собрал все. Как разбирать и собирать не буду расписовать, т.к. ТУТ все есть.

Запчасти для Понтиака на https://automig.ru/ присмотреть можно.

22 марта  · 774
Прочитать ещё 1 ответ

Двигатель даф 95 ати характеристика?

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

На Daf 95 ATI устанавливается шестицилиндровый дизельный двигатель WS 295 мощностью 401 л.с. (295 КВт), объемом 11600 куб см. Степень сжатия 16 к 1, крутящий момент – 1640 Нм при 1100 об/мин. В двигателе применяется водяное охлаждение

5 января 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кавз 4238-02 где находится номер двигателя?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, номер двигателя находится на заводской табличке, на вертикальной стенке передней правой консоли, а так же на вертикальной стенке задней части левого лонжерона.

17 апреля 2019  · 1,1 K