Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую информацию можно узнать по госномеру машины?

Хочу купить подержанный автомобиль с рук, подскажите , как узнать в Москве была ли машина в угоне и сколько может стоить такая услуга если транспортное средство находится в другом регионе.

Проверка машины по госномеру
Ворлант Д.
  · 49,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить

Сейчас много сервисов , например Автобот , с помощью которых можно будет получить отчёт какой пробег у автомобиля, стоимость первой проверки бесплатная все последущие отчёты оплачиваются по тарифу компании.

Мне кажется узнать об автомобиле можно в ГИБДД , правда сведенья могут быть не достаточно точными , но платить Вам за них не понадобится, но из них Вам можно узнать был ли автомобиль в аварии и угоне, а вот стоит ли он в залоге не узнаете.

На мой взгляд, узнать сведения об автомобиле перед покупкой можно в специализированном сервисе. Стоимость услуги зависит от того сколько автомобилей нужно проверить, обычно чем больше тем дешевле Вас выйдет один отчёт, с помощью которого можно узнать работали ли на авто в такси, находится ли транспортное средство в угоне либо в залоге. Я недавно наткнулся на сайт... Читать далее