Как добавить категорию с естьВ

Евгений Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru
Здравствуйте, Евгений! Для открытия категории С, вам необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен. Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/ Рада помочь! Читать далее
20 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В чем разница между категорией прав A-IV и категорией D?

Категория А - это мотоциклы и мопеды

Категория D - это автобусы

Что такое римское IV, в категориях прав, впервые слышу.

Существуют категории: А и А1

30 июля  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Надо ли регистрировать фаркоп?

Регистрируются только те фаркопы, которые были сделаны самостоятельно, либо имеют какие-либо изменения в конструкции.

Если фаркоп покупной (изготовленый каким-либо заводом), то регистрировать его не требуется. Для подтверждения изготовления фаркопа в комплекте всегда идет Паспорт ТСУ. Каждый завод по производству фаркопа - сертефицирует свою продукцию, после чего - имеет право ее продавать. У 99% автомобилей - есть штатные места для установки фаркопа. У них обязательно указано, что фаркоп на данный авто ставить разрешается (указано в ОТТС автомобиля). Если Вы уверены, что на вашем автомобиле установлен не самодельный, а заводской фаркоп, обратитесь в специализированный сервис, и вам заново выдадут Паспорт ТСУ того производителя, который установлен.

2 марта  · 70,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня есть категория В, иду учится на категорию С. Буду ли я сдавать теоретический экзамен в ГАИ?

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей...

Как сдать экзамен в ГИБДД на категорию «С», если есть категория «В»?

К сдаче экзаменов учащиеся допускаются после предъявления в ГИБДД оплаты государственной пошлины. Необходимо будет успешно сдать теоретический экзамен. Экзаменационный билет состоит из 20 вопросов. Для ответов даётся 20 минут. Допускается 2 ошибки. На каждую из 2-х ошибок даётся 5 дополнительных вопросов по данной теме и 5 минут времени.

Источник тут

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у меня есть категория В, и я еду на скутере до 50кб, обязательно ли иметь категорию М?

Если у вас есть категория В:

В водительском удостоверении старого образца - категории М - не было. Так что вы можете совершенно спокойно передвигаться без категории М.

При получении водительского удостоверении нового образца, при наличии категории В - категория М ставится автоматически.

Категория М - Обязательна при езде на скутере до 50 кб. Получить ее можно с 14-и лет.

P.S.: Сестра недавно сдавала на права (категори В), при выдаче ВУ - ей автоматически проставили категорию В, В1 и М. Стаж вождения - отсутствовал.

2 марта  · 77,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я хочу сдавать на категорию Е к С, категория В и С у меня есть, какие мне нужно учить билеты ППД, чтобы сдать на категорию Е?

Мотошкола в Перми. Обучение вождению мотоцикла. Полный курс обучения на категорию А  · namoto.ru

Всего существует два блока экзаменационных билетов по теории в ГИБДД, АВМ и СD.

Вам надо готовиться по блоку СD

Отдельного блока на категорию Е - нет.

день назад  · < 100