Как добраться из Внуково до метро?

Анонимный вопрос  ·
13,5 K
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Дешевле всего на автобусе. От самого аэропорта 911 довезет вас до Саларьево, 611 до Тропарево и Юго-западной, а 32 до Новопеределкино. На официальном сайте аэропорта можно посмотреть график отправления и расположение остановки.

Маршрутка № 45м отправляется от терминала "А" до станции Юго-Западная. Она стоит дороже, плюс, если у вас много багажа, его придется оплачивать отдельно.

Самый дорогой вариант - это аэроэкспресс. Зато приезжаете намного ближе к центру и быстрее, чем в связке метро+автобус.

От себя могу добавить, что лучше сразу взять с собой деньги без сдачи - у водителей ее часто не бывает. Плюс, когда поедете обратно, не забудьте занять очередь от оставновки у метро - автобус движется по расписанию, иногда не все влезают за время посадки.

Удачной поездки!

17 ноября 2018  · 5,1 K
Комментировать ответ...
Ещё 3 ответа
анна ч.  · 1

Еду второй раз, май 2018 и январь 2019 а маршрутки до юго-западной нет на ее прежнем месте. Только такси до Саларьево и Рассказовки. Если ее перенесли то персонал аэропорта до сих пор показывает на место предыдущей посадки. Ужас, все так неудобно

25 января 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как лучше всего добраться из Аэропорта Внуково до центра Москвы?Если первый раз прилетаешь в Москву.

Специалист в системе бронирования flymeango.com . Путешествия- хобби и работа.

Я тоже аэроэкспресс люблю) кстати при покупке билета стоит иметь ввиду что покупать через приложение в телефоне или на сайте выгоднее, 420 руб против 470 в кассе. Несколько раз на автобусе ездила 611, 611с, 611ф, маршрутка № 45м стоит около 100 -120 руб. едет до метро Юго-Западная, в пробках ни разу не стояли. Найти автобус не проблема, выходите из а/п и немного налево, не увидеть трудно)

8 июля 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

На чем доехать с Домодедово до ближайшего метро?

На аэроэкспрессе, свежее расписание тут https://bus-routes.ru/rossiya/moskva обновилось недавно, потому возьмите на заметку. На электричке дешевле, но ждать возможно придется долго

5 июля  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как часто ходит автобус из "Домодедово" до метро?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Автобус-экспресс ходит от аэропорта "Домодедово" каждые 15 минут с 06:00 до 00:00. Стоимость проезда 100 рублей. Провоз багажа бесплатный. На дорогу уйдет 25...30 минут.

10 января 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — доехать на поезде из Москвы до Парижа?

Не знаю как до Парижа, но помню в детстве ехали с мамой из Москвы до Владивостока. На станциях бабульки с невероятной, вкусной едой, картошка, грибы, пирожки, куры. Все бегут, кричат, суют огурцы, капусту. Мне казалось, что было весело. Мама купила в московском детском мире семь кукол, они ехали на самой верхней полке, играли все дети нашего вагона. Я запомнила Байкал и город Зима. Не знаю почему. Во Владивостоке прощались как родные. Я сидела на вокзале с кучей своих кукол и вещей, ждала маму, которая пошла искать такси до морского вокзала. Впереди еще пять суток на пароходе на Камчатку.

11 марта  · 46,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как добраться из Шереметьево до метро?

Проще и быстрее всего добраться на аэроэкспрессе. Станция расположена рядом с терминалом E, от D и F можно дойти пешком, от A и B курсируют бесплатные шаттлы. Аэроэкспресс ходит до Белорусского вокзала примерно раз в полчаса. Время в пути около 50 минут, стандартный тариф 500 руб.

fac79b443f.jpg

От терминалов D и F также следуют автобусы и маршрутки:

• Автобусы 851 и 851С, маршрутки 948, 949 до ст. м. “Речной вокзал”,
  • Автобус 817, маршрутка 948 до ст. м. “Планерная”,
  • Автобус H1 следует в ночное время до ст. м. “Юго-Западная”.
29 декабря 2019  · 13,6 K
Прочитать ещё 5 ответов