Как можно разблокировать доступ к яндекс такси заявкам?

Денел С.
  · 29,9 K
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Всем привет. Блокировка в Яндекс.Такси это не только дело водителя, но и парка в котором он работает. У меня был случай, блокировки за отказ везти клиента с ребёнком т.к я был без детского кресла. Провисел в блокировке1.5 месяца потом попробовал зарегистрироваться в другой парк. Они мне сказали, что я в блокировке и пообещали решить. Уж не знаю, что они там сделали, но через день позвонили и пригласили на линию. Красавцы! Так что ребята от парка многое зависит.

18 марта  · 23,2 K

Подскажи парк Валерий.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, разблокировать доступ к заявкам Яндекс.Такси можно, обратившись в тех поддержку, если причина блокировки ошибочна - вас разблокируют.

31 марта 2019  · 4,8 K
J6USR8 - Код на две бесплатные смены на 12 часов - J6USR8. Его нужно ввести в Таксометре на последнем шаге... Читать дальше
Комментировать ответ…
Подключение водителей к Яндекс Такси. Три тарифа на выбор Моментальный вывод в любое...  · сан-дор.рф
Добрый день! Если нужно разблокировать доступ к Яндекс такси для начала нужно понять за что произошла блокировка. Если вы были заблокированы по причине мошенничества, то вы попали в черный список навсегда. За грубые нарушения вы можете получить бан на 6 месяцев, такие как нарушения фотоконтроля, за низкий рейтинг. После можете снова попробовать работ... Читать далее
13 августа  · 2,4 K
Комментировать ответ…

Меня Служба Безопасности Яндекса вообще заблочили навсегда. Без объяснения причин. Что самое интересное-все 7 месяцев у меня были самые высокие показатели и не было нарушений. А главный прикол я не катаюсь по профилю уже 2 недели а мне все повышают рейтинг. Обидно Досадно и Злость берет. Сссска за что?

4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Скорее всего, вас забанили из-за несоблюдения норм и правил яндекс.такси. Информацию о том, за что забанили и как снять ограничения, можно узнать в вашем таксопарке.

11 марта 2019  · 4,1 K

А если СамоЗанятый!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если взять права чужого человека (без его согласия и знания) и зарегистрироваться в Яндекс.Такси, то что будет? Какие риски?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Не прокатит. ФОтоконтроль не пройдете. Да и вообще не законно это, не советуем, вдруг ДТП за рулем как бы он должен быть, ответственны он, а вы просто сбежали. НАйдут мало не покажется.

21 июля  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем водителям Яндекс Такси второй телефон?

Тут все очень просто, никакой мистики. Обратите внимание на дисплеи в следующий раз, Таксуют на двух агрегаторах, например на одном телефоне убер, на другом яндекс. Что быстрее система поймает, туда и едет

14 января 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить аккаунт Яндекс.Такси?

Вообще-то у каждого гражданина есть право отозвать свои персональные данные вне зависимости, на какой срок ты их предоставлял.

3 марта  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Образовался долг за поездку в Яндекс.Такси. Что делать?

При следующей попытке заказать яндекс такси вылезет оповещение о задолженности за предыдущую поездку и продолжить можно будет только оплатив банковской картой либо можно поехать за наличные

3 июля  · 32,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если по моим правам зарегистрируется другой человек в яндекс такси?

Ничего! Так как для регистрации необходимо ещё и сделать, селфи с паспортом. А помимо водительского удостоверения также ввести дополнительные данные, такие как смс код подтверждения, который придёт на телефон привязанный к Яндекс аккаунт. И также нужно отправить фото В/У с двух сторон!!? И паспорта: страницы с регистрацией и главной страницы! Я думаю злоумвшленнику будет трудно это сделать! Если вы конечно надежно храните эти данные, я не Пересылаете их также в электронном виде неизвестным людям.

6 августа 2019  · 17,8 K
Прочитать ещё 2 ответа