Как оформиться самозанятым от яндекс такси?

Андрей Перепелкин
  · 12,6 K

Промокод YDUJ69 для регистрации самозанятого Яндекс такси , указываете этот код на последнем этапе регистрации самозанятого в таксометре и получаете :

• смены без комиссии по 12 часов.
  • бонус на налоговый вычет 22 130 рублей.
  • повышенный приоритет к заказам 5+ На 6 месяцев.
  • возможность покупки смен в повышенных тарифах бизнес и элит!!!

Спасибо! Все пришло.

Комментировать ответ…
Ещё 15 ответов

Код QD8W4N на бесплатые смены по 12 часов для регистрации самозанятого в Яндекс.такси.
Самозанятым можно стать скачав два приложения Мой налог и Яндекс.про.
Вот ссылка на видео с подробным описанием https://youtu.be/6niiugzGp4A

Спасибо 👍

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Самозанятым можно оформиться через приложение Яндекс.про и мой налог следуя пошаговой инструкции, на последнем шаге регистрации введите промокод FZQ6U8 на смены по 12 часов без комиссии, повышенный приоритет к заказам и бонус на налоговый вычет 22 130 рублей.

Спасибо! Все пришло!

Комментировать ответ…

Зарегистрировался как самозанятый неделю назад, комиссия парка теперь стала нулевая. Езжу на своей машине. До конца года обещают компенсацию налога. Даю код 8Y4NRU на бесплатные смены! Вводится в приложении Яндекс.Про после регистрации как самозанятого в МойНалог.

Комментировать ответ…

При регистрации по коду 2F8GSS получите две смены по 12 часов без комиссии Яндекса (Многие пишут что у них есть код на пять смен, но это всё развод, Яндекс предоставляет коды только на две смены)

Ни гвоздя, ни жезла!

Комментировать ответ…
Самозанятый в «Яндекс. Такси» Скачать на телефон приложение «Таксометр». Зарегистрироваться в приложении, введя свой номер телефона и страну. В разделе «Водитель» выбрать опцию «Стать водителем-партнером». Скачать на телефон приложение «Мой налог» и с его помощью зарегистрироваться в качестве самозанятого. Также советую данный сервис такси, сам... Читать далее
Комментировать ответ…
Промокод RW28IF Введи его на последнем этапе регистрации в таксометре, соверши одну поездку в качестве самозанятого и получи две смены по 12 часов работы без комиссии Яндекса, +5 баллов к приоритету на пол года и 22.130 рублей налогового вычета (от государства). Активировать смену можно в любое время ( выходные, праздники, день или ночь ). Срока... Читать далее
Комментировать ответ…

Вы можете получить 2 бесплатные смены по 12 часов введя этот код VG1VJ1 в Таксометре при регистрации в качестве самозанятого: специальное поле появится на последнем шаге.

3 августа 2020  · 1,3 K
Ваш код на две бесплатные смены по 12 часов без комиссии — 1R3QWY. Введите его в Таксометре при регистрации в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Закон о самозанятых принят сравнительно недавно, в 2018 году. Работать он начал лишь с 1 января 2019 года. В настоящее время закон «О проведении эксперимента…» от 27.11.2018 № 422 действует в тестовом режиме в ограниченном числе регионов. Самозанятый гражданин должен отвечать ряду условий, которые в целом не исключают возможность осуществления... Читать далее
29 июля 2020  · 1,0 K
Ваш код на две бесплатные смены по 12 часов без комиссии — 1R3QWY. Введите его в Таксометре при регистрации в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Бизнес-услуги для организаций. Открытие и закрытие ООО, ИП. Услуги для компаний такси...  · taxillion.ru
Отвечает
Станислав
Стать самозанятым вы можете самостоятельно загрузив приложение "Мой налог" на смартфон. У налоговой инспекции существует целый сайт посвящённый Налогу на профессиональный доход (НПД) - то что в народе и называется "самозанятый" - https://npd.nalog.ru/ Если вы в Москве, для прямой работы с ЯндексТакси обратитесь в центр помощи водителям ЯндексТакси... Читать далее
25 января 2020  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как стать самозанятым в Яндекс Такси? — 13 ответов, задан
ЯНДЕКС.ТАКСИ

Реферальный код I2JL7G для регистрации самозанятого Яндекс. такси , нужно вбить на последнем этапе регистрации в таксометре, после совершения первой поездки в течении 3-х дней, вы получите 2 смены по 12 часов без комиссии, +5 баллов приоритета к заказам на 6 месяцев и налоговый вычет в качестве бонуса 22 130 рублей в приложении мой налог.

8 октября 2020  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Исследователь

Откройте Яндекс.Про и в разделе - Водитель нажмите на кнопку Стать самозанятым под вашим именем.

Установите приложение Мой налог.

Зарегистрируйтесь в Моем налоге, следуйте пошаговой инструкции.

На последнем шаге регистрации введите промокод 4QYW1S и получите 2 смены без комиссии сервиса по 12 часов.

Комментировать ответ…

Всем привет! Недавно стал самозанятым (чувствую себя более независимым без парков подключашек),полет нормальный! вводите промокод: D51YFS при регистрации самозанятого ,вы получите две бесплатные смены на 12 часов(работа без комиссии яндекса)и я одну ,всем больших заработков и удачи в нашем нелегком деле!

Комментировать ответ…

Думаю, что разумнее всего действовать через компанию GetDriver, если хотите работать в Яндекс Такси. Будете сами контролировать свой заработок, размер вашего финансового дохода будет напрямую зависеть от количества выполненных заказов. И их партнерская комиссия является одной из самых низких на рынке, ее размер составляет от 3 до 6 рублей, или 3%.

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше