Как открыть сервисное меню на экскаваторе нев холланд 215?что надо держать и че нажать очень надо спасибо

pahom163.51
  · 320
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Добрый день!

К сожалению, информации по панели упраления или сервисному меню на русском практически нет, возможно вам поможет вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=jVb5re6mPgM

Ещё можно скачать инструкцию на английском, но она довольно подробно иллюстрирована: https://ru.scribd.com/document/348071504/New-Holland-KOBELCO-E215B-E245B-Workshop-Manual

Комментировать ответ…
Читайте также

Как настроить часы от Кока-кола?

Нажмите на правую часть экрана, затем на левую. Вы перешли в режим настройки (цифры моргают). Для изменения часов - нажимайте на правую половину экрана. Когда дошли до нужного времени - сохраните его тапом по левой части. Далее нужно настроить минуты, месяц и день, год, формат времени таким же способом.

Прочитать ещё 1 ответ

Кондиционер Airwell model: AWSI-HDD009-N11 показывает F0, что делать?

Спасибо за ответ! В общем, я позвонил в тех службу, мне сказали, что кондиционер уже очень старый и его необходимо менять, дали рекомендацию: Отключить из розетки на 10-15 мин. После проделанной операции все ок)))

Можно ли стирать кроссовки ( huarache) в стиральной машине? Если да, то как?

Люблю шоппиться в интернет-магазинах

Мне кажется вообще стирать крассовку в стиральной машине нельзя, во-первых и кроссочи износятся быстрее и во-вторых стиралку выкинете на помойку, у моей знакомой был такой опыт.

21 мая  · 25,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сбросить lowrance hook2 5x? Эхолот не включается, показывается заставка и он отключается. В чем причина?

Интересующийся экономист

Надо сбросить до заводских. Зажимаете джойстик вниз + кнопку включения питания на несколько секунд. Потом левую верхнюю кнопку (с двумя прямоугольниками) несколько раз до появления текста Software info. Там будет информация о модели, прошивке. Затем жмете кнопку, которая над кнопкой питания (с тремя линиями и знаком Ввод как на компьютерной клаве) аппарат перезагрузится и можно включать и настраивать.
Советую использовать его в ручном режиме, на авто частые глюки и показывает неверные данные. Успехов в пользовании!

Прочитать ещё 2 ответа

как использовать парогенератор Керхер для глажения?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Если я правильно поняла, то у Вас не гладильная система (т.е. выглядит не как утюг), тогда удобнее всего повесить вешь на плечики или веревку, если на плечики не получается, и на расстояниии проводить паром вдоль вещи.

28 марта 2019  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ