Как получить корону в яндекс такси если машина 2015 года?

Алексей С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Машина KIA RIO 2015 года, сколько лет она может работать в Яндекс такси. Буду очень благодарна за ответ

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads / e-commerce + сертифицированный...

Кристина здравствуйте!

Не совсем понятен ваш вопрос, так как в моем городе данная модель может работать в тарифе Комфорт от 2013 года, а в экономе от 2003 года.

Или вопрос был в том, на сколько хватит её ресурса при активной экспуатации ? Как правило данная модель после трёх лет активной езды уже требует капитального ремонта.

15 ноября 2019  · 18,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему яндекс такси стал резко дорогим?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Для клиентов может и стал дорогим. Для волителей ни чего не поменялось к сожалению. Как катали за копейки так и катаем.. Ну а куда деваться) держимся

30 марта  · 8,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли обклеить Hyundai Solaris 2012 года выпуска под uber в Казани? Яндекс не пропускает.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Обклеить то я думаю можно, у вас я насколько помню без лайтбокса приоритет не дает система, сделали обязательным. Но не расчитывайте, год у машины уже такой не свежий. Точно вам в центре оклейке подскажут

Прочитать ещё 1 ответ

Как в яндекс такси изменить маршрут во время поездки?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Проще всего, как мне кажется, сказать водителю, что Вы хотите изменить маршрут, далее, когда он поедет по новому маршруту приложение само изменит маршрут и общитает новую стоимость.

4 апреля 2019  · 9,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как можно разблокировать доступ к яндекс такси заявкам?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Всем привет. Блокировка в Яндекс.Такси это не только дело водителя, но и парка в котором он работает. У меня был случай, блокировки за отказ везти клиента с ребёнком т.к я был без детского кресла. Провисел в блокировке1.5 месяца потом попробовал зарегистрироваться в другой парк. Они мне сказали, что я в блокировке и пообещали решить. Уж не знаю, что они там сделали, но через день позвонили и пригласили на линию. Красавцы! Так что ребята от парка многое зависит.

18 марта  · 23,2 K
Прочитать ещё 6 ответов