Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить водительские права через «госуслуги»?

Водительские права
Анонимный вопрос
  · 290,8 K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 28 дек 2017

После успешной сдачи экзаменов ГИБДД вам нужно будет заполнить заявление на портале госуслуг. После этого вам придет приглашение в ГИБДД в личный кабинет, при этом во многих отделениях ГИБДД есть отдельные окна для тех, кто заполнил заявление через сайт госуслуг, с отдельной очередью. При себе нужно иметь паспорт, сертификат автошколы и номер ее лицензии, квитанцию о госпошлине и медицинскую справку установленного образца, по форме №003-В/у.

Я могу их получить раньше установленного срока по госуслуги? Или только в тот срок на который записана через гос услуги?

Первый
О, в мире знаний я юнец, Сказал, задумавшись, мудрец, Чем дальше я в...  · 10 авг 2020
1,Заходишь в Госуслуги (полная регистрация с поручительством партнеров, у меня Сбербанк ) 2, открываешь личный кабинет (запрос услуги) 3, оформляешь заявление услуги (иметь мед. справку с разрешением), отправляешь, приходит уведомление оплатить 1400((30%), оплата до посещения ГБДД)) 4, приходишь в выбранное ГБДД по времени и дате установленное вами 5, присаживаешься и... Читать далее

Есть легкий способ, поделюсь👌

Первый
Это... очень трудно получить. Всё, что тут пишут, никогда это не делали, и понятия об этом не имеют, а пишут только одну копипасту, копирую всё из интернета то, что как бы это там задумано. На самом же деле... через сайт ,,Госуслуги" туда попасть совсем не возможно. быстрей получится, если в ГИБдд самому прийти и отстоять очередь, и потерять всего дня два- три, чем на... Читать далее
Согласна с Е.К. ! Под каждым словом подписываюсь! А зачем такая Госуслуга, когда ее нельзя получить месяцами?! Это... Читать дальше
1. Зайдите на сайт gosuslugi.ru. На главной странице вам предложат войти или зарегистрироваться. Поскольку у вас уже есть Личный кабинет, нажимаете «Войти», набираете логин, пароль и заходите. 2. Уже в Личном кабинете находите клавишу «Услуги», наводите на нее курсор. В выпадающем окне выбираете «Транспорт и вождение». Вам сюда. 3. Видим, что среди популярных услуг... Читать далее

Екатерина, спасибо Вам огромное!! я всё пыталась выбрать электронную услугу, а не личное посещение