Как понять сколько машина проехала если на спидометре 438 7?

Габидулла Баталов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как телефон считает сколько шагов я прошла? Как понимает, что я прошла их пешком, а не на машине?

Dastar Ron7,1K
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла

Определение местонахождения + акселерометр в телефоне + математика.

Первое определяет, что вы действительно двигались, а не играли в боулинг на телефоне. Второе определяет, что телефон двигался. Третье определяет, что ваша скорость не привышает скорости человека.

Чисто теоретически (ака я не проверял), если вы будете сидеть в машине, трясти телефон и ехать со скоростью пешехода, то вам засчитаются шаги.

15 мая 2018  · 22,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать расход топлива на 100 км ?

Простой способ без лишнего гемороя: когда загорится лампочка записать км с одометра, ехать на заправку, там снова записать км, вывести разницу км (т.е. расстояние с момента загорания лампочки до запрвки, допустим 3 км), заправиться как обычно (допустим 30 л.) и ездить до загорания лампочки, записать км, рассчитать км от предыдушего загорания лампочки, прибавить разницу км до заправки с предыдушего замера (3 км). Получаем точное расстояние пройденное на 30 литрах, далее считаем как указано у Евгения

4 октября 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько можно проехать на машине за день?

Живу в Уфе, каждый год езжу до Геленджика иногда даже по нескольку раз за лето. Первый день нужно Волгоград проехать обязательно, это 1200км. Но при хорошей погоде доезжаю до Котельниково 1550км. А в этом году без сна сразу до Тихорецка 1900км. Но это было вообще на грани, просто нужно было пассажира с блаблакар высадить в Тихорецке. И это не совсем за день, точнее сказать без сна, потому что эти 1900км я ехал около 32 часов. Дорогу как свои пять пальцев, последние годы езжу туда на шевике. Скорость стараюсь держать 105-110км. Средняя днём получается около 80км, а ночью близко к 95км/ч. Делаю остановки для питания, туалетов и купания. Одним словом я уже привык. 1200-1300 за первый день вообще для меня стало нормой. Во второй день такое расстояние уже не осилить, 1000км. для второго дня уже многовато. Еду без сменщика, возраст 40 лет. Маршрут Уфа, Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград, Котельниково, Тихорецк, Джубга, Геленджик. Весь маршрут (2200км.) как правило со сном в кемпинге (около 7-8 часов) занимает около 40-45 часов. Если гнать, на бодренькой машинке и спать прямо на сиденье, то я самое быстрое доезжал за 38 часов, но это мучение,а не дорога тогда.

5 марта 2019  · 46,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает значок СПИДОМЕТРа на экране смартфона в правом верхнем углу у значка заряда батареи?

Анонимный ответ

Это значит что включен производительный режим. Для того что бы значок исчез: Насторойки-батарея-убрать ползунок с производительного режима.....и все аллилуйя

29 января  · 26,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему на на спидометре обычных автомобилях скорость ~ 220км/ч, если максимальная разрешенная скорость 110 КМ/ч ?

Человек, землянин, много читаю, люблю информацию, мечтаю полететь в космос и...

Потому как на собственном автомобиле можно ездить не только по городским и федеральным трассам, но и по гоночным трекам, которых даже в нашей стране огромное множество, начиная от аэродромов и заканчивая трассами формулы 1.

9 июня 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа