Как повысить работу печки на Ниве 21213?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем штукатурить печь?

вот секретный рецепт штукатурки, главное не забыть добавить...

https://msk-kamin.ru/news/shtukaturka-dlya-kaminov-i-pechey/

https://msk-kamin.ru/wa-data/public/photos/56/50/5056/5056.970.jpg
25 апреля 2019  · 12,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

дымит печка, растопишь - тяга нормальная, а через 15 минут дым идет обратно в дом. Что с печкой не так?

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

Есть большая вероятность, что ваша печка с течением времени забилась. Есть 2 варианта решения: протопить специальными брикетами для прочистки или вызвать мастера, который сам прочистит.

5 июня 2019  · 2,6 K

Как осовременить для повседневного передвижения ваз 2105? Что можно улучшить своими силами, чтоб было комфортно?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Понятие комфорта у всех разное. И бюджет разный.

Я бы поставил инжектор (если сейчас стоит карб, конечно), возможно, поменял бы двигатель на нивовский (зависит от состояния движка). Гур поставить не проблема. Электростеклоподъёмники. Ну и опоры на капот, по типу тех, что поднимают крышку багажника.

Подвеска в классике неплохая, на мой взгляд.

Можно, конечно, поставить к-нить V8 с автоматом и пневмоподвеску, но...

10 июня 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему у ваз 2107 инжектор плавают обороты от 900 и выше?

Причин на самом деле может быть очень много, но опишу ту, что была у меня.

Машина 2107 на инжекторе совершенно не набирала обороты, на светофоре тормозил как черепаха.

Проблема оказалась в патрубке, он у меня сифонил. То есть на стыках и соединениях в трубке оказалась щель. Самое ужасное то, что она обнаружилась не сразу и до этого я безуспешно перебрал пол мотора, ничего не найдя. Просто в какой-то момент сдавил руками патрубок и увидел щель, причину плавающих оборотов на моей семерке.

5 марта 2019  · 18,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нива шевроле или нива 2131сравнение и их цены?

Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол...

У "Нивы-2131" больше расход топлива, производители бензин рекмендуют заливать АИ-95 в обе машины. По факту, конечно, чаще используют АИ-92.

Клиренс у "Нивы-2131" больше на 40 см, что может быть важным, так как обе машины часто используют для поездок в труднопроходимые места (охота, рыбалка). Длина и высота кузова - также незначительно больше. Очень хвалят на тематических форумах подвеску и проходимость "обычной" Нивы.

Оба автомобиля - полноприводные.

"Шевроле-Нива", конечно, выглядит более современно, но, если машина нужна для вылазок на природу, "Нива-2131" подходит лучше, и стоит дешевле более, чем на 100000 р.

18 марта 2019  · 21,6 K
Прочитать ещё 1 ответ