Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как продать машину самому?

АвтомобилиАвтомобильный рынокПродажа автомобилей
Анонимный вопрос
  · 16,2 K
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 21 мар 2020  · vykup888.ru
Отвечает
Михаил И.

Продать машину самостоятельно можно несколькими способами.

Первый на досках объявлений, рекомендую разместить сразу на несколько сайтов:

Не ленитесь, сделайте аккаунт, это увеличит охват аудитории и шансы продать быстрее.

Второй способ разместить бесплатно объявление в сообществе вконтакте:

Третий способ, если деньги нужны срочно, а времени ждать нет, воспользоваться услугами выкупа автомобилей.

Я занимаюсь выкупом спецтехники и грузовиков, а также их продажей, обращайтесьПерейти на vykup888.Ru
Машины/тачки  · 15 мар 2020
Добрый день! Для того чтобы самостоятельно продать машину, вам уже не нужно делать то, что делал человек раньше при продаже своего автомобиля. Есть один специальный сервис, который делает всё за вас. Если же вы думаете что это не выгодно - поверьте, это довольно выгодно! Данный сервис позволяет вам либо пройти онлайн курс, после которого вы сможете продать свой авто... Читать далее
Подбор и проверка автомобилей с пробегом в Москве. Проверка кузова толщиномером...  · 7 дек 2019
1. Конечно, машина должна быть чистой внутри и снаружи. 2. Автомобиль не должен издавать посторонних звуков - ни от навесного оборудования двигателя (ролики, ремни), ни от подвески. 3. Если есть течи, запотевания (мокрые места под капотом) надо устранить. 4. Нужно сделать хорошие фотографии. В объявлении описать все преимущества. 5. Можно заключить договор в простой... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 5 июл 2018

Для начала разместите объявления на хороших сайтах по продаже авто. Затем, обязательно составьте пример договора, который будете подписывать с покупателем. На месте проверьте документы покупателя, составьте договор. После продажи проверьте, перерегистрировал ли покупатель на себя авто.

Первый

Если хотите продать быстро и при этом получить до 90% актуальной рыночной стоимости автомобиля, то советую сюда обращаться avto-100 com ua Я сам из Киева и мне очень понравилось с ними дело иметь, сотрудники квалифицированные, опытные.

Первый
Любой автовладелец сталкивался с вопросом, как продать автомобиль самостоятельно. Так как чаще всего автомобиль дорогостоящее имущество, то и у продавца, и у покупателя возникает множество вопросов о том, как правильно оформить сделку продажи. А если машина битая или находится в залоге у банка как кредитная, то сомнений становится еще больше. На самом деле самостоятельна... Читать далее
Для начала машину нужно привести в порядок, помыть салон, при наличии убрать пятна на сидениях, проверить исправность всех приборов. Только потом ее нужно фтографировать и выставлять на всеобщее обозрение. Подробнее об этом в статье https://biznesmenam.com/informatsiya/kak-prodat-mashinu-bystro-i-dorogo-srochno-nuzhny-dengi-instrukcija.html Статья очень интересная,думаю... Читать далее