Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прописать брелок сигнализации Starline A91?

АвтомобилиСигнализацияСигнализации starline
Анонимный вопрос
  · 124,2 K
Первый
Ничего не интересует  · 26 мар 2019

Один писк успешная запись не происходит.примерно через минуту мигает поворотниками выходит сама из режима програмирования.какие есть еще варианты ?

Тоже самое всё происходит. Не могу прописать

Кому интересно,звоните.  · 3 июл 2020

Выкл зажигания нажимаем 7 раз кнопку валет ,звучит 7 раз сирена после чего вкл зажигания( мотор не заводим) на брелке одновременно нажимаем две кнопки 2 и 3 до характерного звука держим ,после выкл зажигания.

Первый
Кому интересно,звоните.  · 26 июн 2020

Если брелок не прописывается ,как указано выше ,то скорее всего у вас поддельный брелок с алиэкспресс. В таком случае нужен оригинальный брелок. Цена такого брелка от 2т.р и выше. А так в принципе все правильно написано по прошивке брелока а91.

Купил на Алиэкспресс за 650 руб., всё прописалось и прекрасно работает.

Предполагается, что надо действовать следующим образом: 1. Выключите зажигание автомобиля и нажмите сервисную кнопку сигнализации «Valet» 7 раз. 2. Включите зажигание. Вы должны услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации StarLine. 3. Одновременно нажмите кнопку 2 и кнопку 3 на брелке, и удерживайте их пока не... Читать далее

Тупо реклама ларька своего закатала тут

Инструкция выглядит так: 1. Выключите зажигание автомобиля и нажмите сервисную кнопку сигнализации «Valet» 7 раз. 2. Включите зажигание. Вы должны услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации StarLine. 3. Одновременно нажмите кнопку 2 и кнопку 3 на брелке, и удерживайте их пока не прозвучит 1 сигнал сирены, подтверждающ... Читать далее

Спасибо! Установили так 3 брелка, только для B6 жали кнопки 1 и 2.