Как с Автозаводской попасть на переход на МЦК?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как максимально экономить на проезде на транспорте в Москве и МО?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Мой ответ прост — не платить за проезд. На наземке придётся постоянно быть начеку, чтобы не попасться контролёрам. В электричках придётся развивать навыки забегов на определённую дистанцию (1-4 вагона), а также навыки лазания по заборам.

Проверено на себе – с 2014-го года мне перестали оплачивать абонемент на электричку, поэтому я взялся бегать. И бегал себе успешно ещё 5 лет, пока жил в Москве и области. Иногда приходилось попадать в небольшие передряги со спецотрядами контролёров, но в целом, ничего смертельного. 

На наземном транспорте в Москве проезд тоже не оплачивал, катался как мог. Иногда ловили – но это чисто потому, что я не законтролировал вовремя. Когда вовремя замечал засаду контров в транспорте или на остановках – бежал.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Прочитать ещё 2 ответа

Как доехать на метро до Казанского вокзала?

Masha O.19,3K

Добраться до Казанского вокзала на метро очень просто. Для этого вам нужно доехать до станции метро Комсомольская — и радиальная, и кольцевая, выход из метро есть прямо в здании вокзала. Вам подойдет выход номер 3 и выход номер 4.

29 января 2019  · 60,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добраться до парка Коломенское?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Парк "Коломенское" - красивое и тихое зеленое место, в котором очень любят отдыхать москвичи и гости столицы. Добраться до парка "Коломенское" проще всего на метро. Вам понадобится станция "Коломенская" Замоскворецкой линии метро, на карте она отмечена зеленым цветом. Станция располагается ближе к юго-восточной части карты.

21 июня 2018  · 21,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно почитать про переходы на МЦК? Где удобные и где наоборот, непродуманные?

Юрист, интересуюсь транспортом и урбанистикой

Есть несколько вариантов узнать время пересадок с МЦК на метро:

1. Приложения "Яндекс. Метро" включило в карту МЦК и расчёт времени маршрута, включая время для пересадки;

2. В новых картах метро, которые повесили внутри вагонов, указано время перехода у каждой пересадки (от 3 до 11 минут).

Прочитать ещё 2 ответа

Далеко ли от метро находится Владыкино мцк?

Masha O.19,3K

Станция МЦК Владыкино находится прямо рядом с одноименной станции метро. Между ними построен переход, поэтому перейти из подземного метро на центральное кольцо очень просто и удобно.

6 февраля 2019  · 1,6 K