Как сдать экзамен в ГАИ в дождь?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник

Экзамен ничем не отличается что в дождь, что без него. Единственное различие в том, что придётся вспомнить про дворники и про то, как ими управляться. Ну и помнить всё же, что дорога мокрая, поэтому лучше скорость чуть ниже, и дистанцию чуть больше.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проводится сдача экзамена в ГАИ?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Экзамен проходит в три этапа.

1 этап. Теоретический экзамен. За компьютером отвечаете на вопросы по правилам дорожного движения. Только после сдачи теоприи вы будете допущены до...

2 этап. Вождение на площадке. Там вы показываете умение выполнять упражнения: трогание в гору, параллельная парковка, змейка с поворотами на 90 градусов, заезд в гараж. Сдали, переходите к...

3 этап. Вождение в городе. Обычно на этом этапе обязательно проверяют умение разворачиваться на перекрестках и вне перекрестков.

Прочитать ещё 1 ответ

Как проходит внутренний экзамен в автошколе?

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Экзамен в автошколе максимально приближен к реальному экзамену в ГАИ. Сначала тест по теоретической части (по ПДД), в случае успешного написания теста, обучающийся допускается до практики - выполнение элементов вождения на площадке (горка, змейка, параллельная парковка, гараж) и езда по городу.

21 июля 2018  · 27,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я учился в 2016 году, в ГАИ сдал теорию и площадку, но на вождение в город не попал. Мне придётся все заново сдавать или только город?

Добрый день!

После успешной сдачи экзаменов теория действительна 6 месяцев, при истечении данного срока сдаётся все заново И количество все попыток суммируется

2 сентября  · 11,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сложно ли сдать на права?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Если вы учились в автошколе, добросовестно посещали теоретические и практические занятия, то несложно. Экзамен включает теоретическую часть, к которой нужно готовиться так же, как к любому другому экзамену, и практическую. Практическая часть сложнее теоретической - здесь придется применить все навыки, которым вас учили в автошколе, но инструктора рядом уже не будет.
Самое сложное - во время практического экзамена справиться со стрессом. Именно страх и стресс могут помешать во время экзамена. Нужно максимально абстрагироваться от ситуации экзамена и представить, что это просто очередное занятие по вождению. Ведите себя уверенно, но осторожно, всегда держите в голове то, чему учили в автошколе, и у вас все получится!

13 августа 2018  · 31,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если я пойду учиться в автошколу в начале августа и начну сдавать экзамен в октябре, я буду сдавать экзамен по новым требованиям?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

ПП о допуске водителей к управлению ТС принято да должно было вступить с 1.10.2020 г. но из за пандемии коронавируса это ПП вступит с 1 апреля 2021 г.

15 сентября  · 12,8 K
Прочитать ещё 2 ответа