Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как установить рейлинги на Porsche Cayenne?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Екатерина С.
  · 5,3 K
Первый

В отличии от использования стандартного багажника установка рейтингов позволит на много функциональностей и безопасней, как для автомобиля так и для перевозимого багажа осуществлять транспортировку грузов на крыше. Багажник установленный на рейлинги Порше Кайен в зависимости от поставленных целей и задач может быль расположен по всей длине рейлингов. Это позволит решить целый ряд проблем с которыми можно столкнуться при использовании багажника, например подогнать расположение дуг под установку боксов или других аксессуаров любой длины или просто расположить дуги в любом удобном месте. Кроме практической стороны не стоит забывать и о эстетическом факторе, автомобиль с установленными рейлингами выглядит более оригинально и выделяется из сотен или даже тысяч подобных моделей.

Установка рейлингов на Porsche Cayenne осуществляется в штатные места расположенными под защитными заглушками. Фиксация осуществляется при помощи болтов входящих в комплект поставки рейлингов.

Заодно могу сказать, что на https://automig.ru можно всякие запчасти для Порша глядеть, как и для других автомобилей. Если вы живете в Нижнем Новгороде, то самый топовый вариант)

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 24 авг 2018
для установки рейлингов потребуется специальный крепеж, обычно поставляется в комплекте с самими рейлингами. Если крепежа нет, то можно заказать 95555937700 консоль слева 3 шт. 95555937800 консоль справа 3 шт. 95555933900 пробка передняя 2 шт. 95555934100 пробка средняя 2 шт. 340 руб. за 1 шт. 95555934000 пробка задняя 2 шт. 95555938100 шпилька резьбовая 6 шт. Читать далее
Нужно определиться с целью их установки? как правило рейлинги нужны для установки багажных систем, багажников или... Читать дальше
Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь кино, обработкой фотографий, модой и путе...  · 19 апр 2019

Вам лучше задать этот вопрос на forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (или Клуб любителей автомобилей Porsche)| Technicians Group. Он посвящен владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вам быстрее объяснят как установить рестайлинг на Порш Кайен

Первый

У меня тоже вопрос по поводу порше ,скжаите где в москве есть хорошие сервисы. только оф. диллеров, тчобы ремонт качественный сделали ,а то я уже обратился к гаражным мастерам и теперь вообще по машине куча проблем, ищу нормального мастера

ну ты сам нашел себе проблемы, на свою машину... сколько раз всем гвоорю , что нужно отдавать такие машины только... Читать дальше