Как установить рейлингов на porsche cayenne?

Екатерина С.
  · 4,6 K
Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь кино, обработкой фотографий...

Вам лучше задать этот вопрос на forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (или Клуб любителей автомобилей Porsche)| Technicians Group. Он посвящен владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вам быстрее объяснят как установить рестайлинг на Порш Кайен

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

У меня тоже вопрос по поводу порше ,скжаите где в москве есть хорошие сервисы. только оф. диллеров, тчобы ремонт качественный сделали ,а то я уже обратился к гаражным мастерам и теперь вообще по машине куча проблем, ищу нормального мастера

11 марта  · 369
ну ты сам нашел себе проблемы, на свою машину... сколько раз всем гвоорю , что нужно отдавать такие машины только... Читать дальше
Комментировать ответ…
В отличии от использования стандартного багажника установка рейтингов позволит на много функциональностей и безопасней, как для автомобиля так и для перевозимого багажа осуществлять транспортировку грузов на крыше. Багажник установленный на рейлинги Порше Кайен в зависимости от поставленных целей и задач может быль расположен по всей длине рейлингов... Читать далее
Комментировать ответ…
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...
для установки рейлингов потребуется специальный крепеж, обычно поставляется в комплекте с самими рейлингами. Если крепежа нет, то можно заказать 95555937700 консоль слева 3 шт. 95555937800 консоль справа 3 шт. 95555933900 пробка передняя 2 шт. 95555934100 пробка средняя 2 шт. 340 руб. за 1 шт. 95555934000 пробка задняя 2 шт. 95555938100 шпилька... Читать далее
Нужно определиться с целью их установки? как правило рейлинги нужны для установки багажных систем, багажников или... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как защитить свою машину Toyota Camry от угона?

Для предотвращения попыток интеллектуального взлома и перехвата сигнала кодграбберами устанавливаются охранные комплексы с диалоговым динамическим кодом с индивидуальными ключами шифрования. Кроме того, сигнализация и иммобилайзер должны быть оснащены противоугонными метками, которые управляют системой блокировки двигателя в случае несанкционированного доступа. Электронную метку необходимо носить отдельно от штатных ключей автомобиля. тут можно прочитать очень подробную информацию про защиту от угона Toyota Camry

Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли разница между Porsche в салонах Германии и Porsche в России?

Я пригонял из-за границы, а вот жене, мы покупали макан в Порше Центр Ясенево в Москве. Честно сказать, у нас тут даже отношение к клиентам лучше. Машины у дилера без брака и т.д. Разницы, я особой не увидел))

27 ноября  · < 100

Где расположен блок управления вебасто порш кайен?

Добрый день!

Блок управления Webasto является частью более крупной системы котла и располагается за бампером, также, чтобы доставать его было удобнее, можно снять правое крыло автомобиля.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему почти на всех машинах каршеринга, номера прикручены криво?

«Студия Москва» крупнейший дистрибьютор охранных систем российского и иностранного...  · st-moscow.ru
Отвечает
St_GoodMan

Каршеринговые сервисы настолько часто эксплуатируют и не щадят, что низкая культура вождения ряда пользователей оборачивается многими техническими проблемами автомобилей. Да и сами сервисы не особо занимаются ремонтом автомобилей, главное чтобы был бензин.

Прочитать ещё 2 ответа

Как самому установить мувер на кемпер?

Циник, пессимист, журналист.

На самом деле, легко и просто. Понадобится только дрель. Здесь коротко и ясно показано, как это сделать: https://www.youtube.com/watch?v=eVK0QfiNLPo.

Прочитать ещё 1 ответ