Как в бла бла кар увеличить стоимость проезда, указанного в программке?

Владимир С.
  · 24,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чем меньше у вас будет заявок в бла бла каре, тем выше будет ставиться цена, иначе её никак нельзя поменять, да и так себе затея, стоимость там вычисляется адекватная, и сервис создан не для большого заработка, а чтобы брать с собой людей, которым с вами по пути.

2 апреля 2019  · 20,5 K

М-да. Умник.

Комментировать ответ…

Придумали чёрт пойми что,ставят минимально цены по которым даже мотор заводить не хочется...А раньше была хорошая программа.
Взломать может её 😎 Где мой взломщик?

16 июля  · 6,7 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Мне надо что бы вы хотя бы на 100 рублей подняли пстоимость поездки. Маршрутка ездиит за 600. А тут комфорт кондиционер. Да и вообще получше чем на маршрутке.

29 августа  · 4,5 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Тарифы какого оператора каршеринга на сутки выгоднее при поездках на дачу более чем на 24 часа?

Часто пользуюсь каршерингом, могу проконсультировать по тарифам оператора у...

На выходные ездил на дачу на каршеринге , проехал 289 км по Подмосковью, взял делимобиль 1.6 суток, плюсы Делимобиля на вторые сутки аренда 1.7 р/мин. В простое можно продолжать отдых , потом поездка 8.5 рубля км и это был новенький Ниссан Кашкай !

13 июля  · 20,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Блаблакар найти поездку как пассажир?

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведите и благополучно доедем без проблем.. очень хотелось бы чтобы поездка была без животных и прочих вредных привычек остальных пассажиров... спасибо !

1 февраля  · 18,4 K
Прочитать ещё 29 ответов

Как водители относятся к промо-кодам Uber (например, когда в конце поездки узнают, что стоимость поездки 15 рублей)?

Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда...

Замечательно относятся, потому что они не узнают стоимость в конце поездки. Они ее просто завершают и ждут следующий заказ. Стоимость поездки в доходах водителя отображается полностью, потому что за промо-код платит Uber. А вообще смысл обсуждать Uber, если он уходит из России? Давайте уже забудем его, как недобрый сон.

7 августа 2017  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Заблокировали на бла бла кар что делать?

Aequĭtas sequĭtur legem

При блокировке на бла бла каре нужно обратиться с запросом о разблокировке в тех поддержку и объяснить причины, по которым блокировка произошла ошибочно. Разблокировкой аккаунтов занимаются в тех поддержке.

Прочитать ещё 11 ответов

Яндекс такси кто платит за платную дорогу,пассажир или водитель?

Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

Есть ответ от яндекс. такси по этому поводу "Здравствуйте! Приложение обычно строит кратчайший маршрут из возможных, и если он проходит по платным трассам, оплачивает их пассажир. Однако водитель должен предупредить об этом обстоятельстве заранее и предоставить выбор: ехать таким маршрутом с оплатой дороги, либо ехать более длинным, но рассчитанным по таксометру"

Соответственно перед поездкой водитель вас предупреждает, а вы уже сами решаете нужно ли вам это или нет.

26 марта 2019  · 26,3 K
Прочитать ещё 4 ответа