Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать русского водителя в яндекс. Такси?

Яндекс таксиВодители
Алексей Л.
  · 60,9 K
Первый

Причём тут русский не русский водитель пассажиру ехать надо или национальность нужна? А водитель он и в Африке водитель , главное что чистота была

Мигранты часто экономят, живут по 20 человек в однокомнатной квартире, все уже по 10 раз переболели ковидом. Вопросы?

@Борщ Квас, борщ причём тут по-видимому не по-видимому мигрант не руский? Ты чо борщ натцист ¯\_(ツ)_/¯
Судя по твоему имени, понятно, почему ты против
При том, что пытаются обмануть при  чем на всем. Последний раз водитель нажал кнопку что приехал не доехав до места. Доехав встал не там где стояла геолокация. На просьбу подъехать буквально послал (человека из больницы забирал при том). по факту поездка которая была 300 руб вышла в 410 вроде не ахти какая переплата, но за такую наглость, теперь так же хотел бы иметь выбор водителя в том числе по национальности. И это не единичный пример думаю таких масса.
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 1 сент 2020  · minivantaxi.ru

В Бизнес и представительском классах, там в основном сажают очень опытных водителей, я думаю вам этот вариант подойдет, и цена не такая высокая и комфорт отличный.

Заказные пассажирские перевозки минивэнами, микроавтобусами и автобусами.Перейти на minivantaxi.ru
Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 26 июл 2019

Боюсь это невозможно, кого система вам назначит - с тем и ехать. Чистая лотерея.

На мой взгляд разницы нет, хамы и хорошие люди бывают и среди тех и этих и других.

Расизм - это вообще вредный стереотип.

Только мне приятней когда на родном моем языке разговаривают, а не бубнят не пойми что, Раздражает то что выбора... Читать дальше
Первый
Если, через приложения, тот там видно морду и имя, только так ориентироваться, снять заказ и заказать по новой, возможно цена рублей на 20-30 будет выше! 

Водителя вы можете выбрать как и цену поездки только в indriver такси. Приложении где цену предлагаете Вы! Но это лотерея. В Яндекс такси высокая безопасность и ответственность водителей, ведь их могут за нарушения отстранить от работы, как и в гетт такси. Чего не сказать об остальных Сервисах такси

В Яндекс.Такси высокая безопасность и ответственность водителей Ага, особенно в эконом классе (нет). Сам когда-то... Читать дальше