Как выбрать русского водителя в яндекс. Такси?

Алексей Л.
  · 28,9 K
Журналист, редактор издания Rating-Cars.site

Боюсь это невозможно, кого система вам назначит - с тем и ехать. Чистая лотерея.

На мой взгляд разницы нет, хамы и хорошие люди бывают и среди тех и этих и других.

Расизм - это вообще вредный стереотип.

26 июля 2019  · 10,9 K
Только мне приятней когда на родном моем языке разговаривают, а не бубнят не пойми что, Раздражает то что выбора... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · minivantaxi.ru
Отвечает
Сергей

В Бизнес и представительском классах, там в основном сажают очень опытных водителей, я думаю вам этот вариант подойдет, и цена не такая высокая и комфорт отличный.

1 сентября  · 8,2 K
Комментировать ответ…

Причём тут русский не русский водитель пассажиру ехать надо или национальность нужна? А водитель он и в Африке водитель , главное что чистота была

5 ноября  · 304

Мигранты часто экономят, живут по 20 человек в однокомнатной квартире, все уже по 10 раз переболели ковидом. Вопросы?

Комментировать ответ…

Водителя вы можете выбрать как и цену поездки только в indriver такси. Приложении где цену предлагаете Вы! Но это лотерея. В Яндекс такси высокая безопасность и ответственность водителей, ведь их могут за нарушения отстранить от работы, как и в гетт такси. Чего не сказать об остальных Сервисах такси

10 августа  · 2,1 K
В Яндекс.Такси высокая безопасность и ответственность водителей Ага, особенно в эконом классе (нет). Сам когда-то... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Яндексу не выгодны самозанятые водители, так как условия работы значительно хуже чем для таксопарков. Зачем Яндексу самозанятые ?

Скажу так . Последнее 2 недели приблизительно с 04.04.2020г заказы поступают если считать с 5 утра до 10утра максимум 3-4, а потом как отрубает причем разговаривал со многими самазанятыми и ИП шниками. У всех такая же хрень!
А у таксопарков заказов хоть и мелких и дешевых в 5-6 раз больше.
Узнал у человека кот близко знаком с этой темой и он мне объяснил что таксопаркам надо выживать то есть в первую очередь заказы поступают им!
Это связано с каронаврусом так как заказов стало на 60% меньше. Вот и решили в Яндексе ИПшников и самозанятых пустить по боку!
Если кто-то надумал стать самозанятым не делайте этого мой вам совет!!!

20 апреля  · 118,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

На Ваш взгляд, у какого агрегатора такси сейчас наилучшие условия для работы водителем?

Зоотакси ПетсКар. Перевозка животных по Москве, России и миру.  · petscar.ru
Отвечает
PetsCar

Самые лучшие условия работы сейчас в сервисе зоотакси ПетсКар. Это не обычное такси, а служба доставки братьев наших меньших и товаров из зоомагазинов. Свободный график и поездка по Москве от 1000 рублей.

11 октября  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как я могу стать водителем Яндекс.Такси с правами Узбекистана?

Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · mm40.ru

Конечно же нет. В Яндекс Такси могут работать только граждане РФ, РБ (полный список на официальном сайте). Если вам предлагают трудоустройство через парк, помните, это мошенничество, которое чревато для вас полной потерей заработанных средств, т. к. работать вы будете под чужим аккаунтом.

24 июля  · 13,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как в яндекс такси изменить маршрут во время поездки?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Приложение не расчитывать маршрут и не переделывает его. Если при поездке выявились дополнительные услуги , например - багаж, с ребёнком, с животными , заезд в ещё одно место не по пути маршрута. Я прошу клиента самостоятельно все это добавить в в приложение отредактировав заказ. если багаж или т.п. то жду. Если заед нужен ,а мы уже двигаемся то еду по навигатору куда указывает, так как оплачен будет только данный маршрут.

22 марта  · 12,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой авто подходит для работы в такси Яндекс бизнес?

• Mercedes E-class, не старше 4 лет
  • Mercedes S-class, не старше 5 лет
  • Mercedes CLS-class, не старше 4 лет
  • Audi A6, не старше 4 лет
  • Audi A8, не старше 5 лет
  • BMW 5 или 7, не старше 4 лет
  • Hyundai Equus, не старше 4 лет
  • Kia Quoris, не старше 4 лет
Прочитать ещё 1 ответ