Как выглядит дорожный знак 4.3 "Круговое движение"?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем руководствоваться, когда дорожный знак и дорожная разметка противоречат друг другу?

В соответствии с новыми правилами ПДД, которые действуют и в 2019 году следует, что любые дорожные знаки главнее любой разметки. На первом месте временные дорожные знаки, затем идут постоянные, после них временная дорожная разметка и в самом конце — постоянная дорожная разметка, она наименее приоритетная.

Источник: http://pravo-auto.com/chto-glavnee-znak-ili-razmetka/

26 марта 2019  · 29,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что обозначает дорожный знак "4.3"?

Люблю жизнь

Знак 4.3 - это круговое движение.

Коротко о главном.

Круговое движение всегда начинается с поворота направо, направление всегда одинаковое.

Если поворот направо идет с дороги в несколько полос, то повернуть можно с любой.

Разворот перед перекрестком запрещен, разворачиваемся, проехав кольцо по кругу.

Преимуществом всегда обладает тот, кто движется по кругу, даже если нет знаков приоритета, правило о помехе справа не работает.

20 ноября 2018  · 4,6 K

Как вы относитесь к автомобилям, на которых прикреплен знак "начинающий водитель"?

УЦ НП "ЛАТ" организация работающая в области повышения квалификации водителей. Наша...  · cvm16.ru
Отвечает
УЦ НП "ЛАТ"

Большинство водителей относится к автомобилям с таким знаком совершенно спокойно. Более того, мы может сказать этому водителю спасибо. За что? Он предупредил нас, что может ошибаться. Но интересно само появление вопроса. Это наиболее часто встречающиеся страхи начинающих водителей. («я мешаю людям», «я задерживаю поток», «меня будут обижать на дороге если увидят, что я начинающий»). Мы своим начинающим клиентам настоятельно рекомендуем повесить два знака (на лобовое и заднее стекло). Почему? Будьте на дороге предсказуемы. Если Вы начинающий, скажите нам об этом. Подавляющее большинство водителей вас поймут. Гораздо больше вызывает раздражение автомобили где знака этого нет, а они чудят.

30 июня  · 26,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Для чего нужна двойная сплошная на дорожной разметке, в чем её отличие от одной сплошной?

Начинающий предприниматель и мастер в D&D'4

Двойная сплошная говорит о том, что имеется как минимум 2 полосы движения в одном и 2 полосы движения в другом направлении.

Таким образом при частичном отсутствии линий разметки, по разделяющей полосе можно определить рядность дороги.

21 июля 2016  · 19,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем особенность новых правил проезда кругового движения?

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Ранее знак «круговое движение» был дополнен ещё одним обозначением — «уступите дорогу». Такой знак определяет приоритет транспортных средств во время преодоления кругового перекрестка. Но на сегодняшний день даже без этого знака вы обязаны уступить дорогу при въезде на круговое движение.