Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарегистрировать автомобиль в москве через госуслуги?

АвтомобилиГосуслуги+2
Андрей Чумаков
  · 8,3 K

Для начала зарегистрируйтесь на портале. Без регистрации не будет доступна ни одна из услуг. А дальше всё просто - выбираете услугу "Регистрация транспортного средства", и следуйте всем пунктам. Там ничего сложного. Сама так оформила регистрацию транспортного средства через Госуслуги (постановка на учёт). На всё про всё - ЧАС времени!

Единственная сложность может возникнуть с фотографиями договора купли-продажи, которые необходимо объединить в один файл для загрузки в заявку. Это можно сделать через фотошоп. Если сами не можете обработать в фотошопе, есть сервис: FotoNaGosuslugi.ru - мне там обработали все файлы за полчаса. Просто сфотографировала все страницы договора, и отправила им. Через полчаса прислали обработанный файл, который без проблем прошел проверку на Госуслугах. Очень рада, что сделала всё удалённо из дома, и не пришлось ехать в МРЭО как прошлые разы. Госуслуги рулят!

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 15 февр 2019

Через госуслуги регистрация автомобиля в любом городе одинакова. Вот здесь всё и начинается Покупка и оформление нового автомобиля. Выбирается чуть ниже слов "Жизненная ситуация" пункт "Покупка и оформления нового автомобиля". Следуйте пунктам этого и меню и сумеете оформить свой новый автомобиль! Поздравляю с покупкой. Заранее.