Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая длина кузова Газели?

Автомобили
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 15 окт 2020  · vozchik.com

Максимальная длинна которую можно сделать на Газель 6 метров. Более ходовой вариант 4.2 метра. Если будете приобретать самую длинную, то только бортовую - возить трубы или строительные материалы. У нас в компании если требуется не стандартная длинна, то только на постоянного клиента с заключением договора.

Команда компании "Возчик"Перейти на vozchik.com
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 8 июн 2021
Общая длина цельнометаллического фургона "Газель" – 5,47 м, грузового отсека в грузопассажирской версии – 1,97 м, ширина по боковым зеркалам – 2,38 м. Объем грузопассажирского кузова равен 6 м³, грузового – 9 м³. А я хочу поделиться с вами контактами компании "Успехспецтех", благодаря которой мне удалось продать кузов к грузовику. На сайте в разделе Продажа кузовов... Читать далее
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Грузы, транспорт...  · 30 нояб 2020  · ati.su
Отвечает
Тема Калугин
Привет! Подойдем с практической стороны и, предвосхищая истинные намерения вопрошающего, поговорим о крупногабаритном грузе и всеми любимых газельках. Прежде всего нужно вспомнить какой груз является крупногабаритным. Согласно законодательству РФ, его длина, ширина и высота должны превышать отметку 20, 2,5 и 4 метра, соответственно. Отдельного внимания заслуживает тот... Читать далее
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ.Перейти на ati.su
https://avto-oligarh.ru/gruzoperevozki/  · 7 окт 2019
В нашем автопарке имеются бортовые газели с длиной на газелях фермерах от 2,5 метров, обычных газелях 3 метра, существует удлиненая версия длиной 4 метра, 4,2 метра, 4,5 метров. С недавнего времени выпускаются газель некст с длиной кузова 5 метров. В нашем автопарке имеется одна газель будка с длиной 6 метров. Если вас интересует бесплатная консультация по транспортным... Читать далее