Какая микросхема усилителя на выходе стоит на alpine iva d900r?

Shumaher
  · 185
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Схема лежит здесь: Схема ALPINE IVA-D900R мультимедийная станция. Я думаю, Вам приятнее будет увидеть это самому! Да, и иметь полную схему гораздо приятнее, чем знать один её элемент (как бывший радиоэлектроник говорю!).

5 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Tda2030a схема усилителя является ли она аналогом kle5eh?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

К моему большому сожалению ни Яндекс, ни Гугл ничего не знают про микросхему kle5eh. Было бы здорово, если бы вы уточнили название микросхемы. Ближайшее похожее, что я знаю, это микросхема lm1875, и она не является аналогом TDA2030A.

Прочитать ещё 3 ответа

Эл. пианино для новичка: Casio CDP s150 vs Yamaha p45, какое лучше взять? И насколько важно иметь все три педали? Спасибо!

Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель...

К сожалению, я не играл на Casio, поэтому могу посоветовать только универсальное:

Сходите в магазин сами и сравните инструменты самостоятельно. Конечно, актуально только если уже сами умеете играть или есть знакомый, который в этом разбирается и может помочь.В любом случае, если вы почти не умеете играть, Yamaha P45 очень себя зарекомендовала за свои деньги, поэтому я бы брал ее без лишних сомнений. У меня есть некоторая предубежденность против Casio, но недавно на выставке попал на замечательные инструменты, так что должен признать, все довольно неоднозначно и если уже умеете играть - сравните сами, вдруг механика Casio вам понравится больше. На Yamaha играют некоторые знакомые профессиональные музыканты, а если это для домашних занятий ребенку/любителю - тем более хватит с головой.

На счет педалей - для начала хватит вообще одной педали (самой мелкой типа Yamaha FC5). Две другие педали используются очень редко, поэтому потребность в них практически никогда не возникает. Второй вариант педали - Yamaha FC4A, она более стабильна и меньше ускользает из-под ноги, но и стоит дороже. Я бы взял лучше ее, хотя в своей практике использую мелкие педали типа FC5 или Korg PC3 (т.к. я часто их ношу с инструментом и они элементарно меньше весят).P.S. Лично я владелец Roland FP-30 и мне очень и очень в нем нравится механика. Считаю его идеальным инструмент до 1000$, но это немного другой бюджет, да.

24 ноября 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое "мостовой режим" на усилителях в автозвуке?

Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр, который более 10 лет устанавливает дополн...  · chizh-avto.ru
Отвечает
Чиж-Авто

Добрый день, мостовое подключение усилителя-это объединение двух выходных каналов для получения большей мощности в один канал.

таким образом можно использовать двухканальный усилитель для подключения сабвуфера. Или же в бюджетных системах использовать 4х канальный усилитель для усиления фронтальных излучателей и низкочастотного динамика. При хорошем питании усилителя мощность двух каналов суммируется, а может возрасти и в два с половиной раза от мощности одного канала.

3 дня назад  · < 100

Можно ли к виниловому плееру Арктур 006 подключить колонки напрямую?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

У электропроигрывателя ''Арктур-006-стерео''есть встроенный Hi-Fi предусилитель-корректор и нет выходного усилителя мощности. Поэтому вы правы, без проблем можно подключать к выходу проигрывателя через переходник колонки, если у них есть усилитель мощности. Вскользь замечу, что подключение к Hi-Fi Арктуру колонок Microlab может расценено аудиофилами как кощунство.

2 марта 2019  · 1,2 K

Есть сабвуфер Alpine sbg 1224, работает в 2 Ом. Rms 250 Вт / max 800Вт. Какой нужен усилитель для оптимальной работы?

Отвечает
Николай Epimakhov

800 Вт на 2 Ом, чисто физически, по максимальной мощности. Если вы будете использовать более слабый усилитель, то быстро перегреете катушку клиппированым сигналом. Оптимальным будет выбор в диапазоне 600-1000 Вт на нагрузку 2 Ом.

31 июля  · 125