Какая заправка в щелково лучше?

Вася П.
  · 235
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, хорошая заправка в Щелково по адресу ул. Центральная, 98, Щёлково, фирмы Лукойл. В остальных случаях повсюду заправки Газпрома, например по адресу ул. Талсинская говорят хорошая заправка от Газпрома, вроде как цены не сильно кусаются, хотя, они сейчас везде кусаются.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно поесть в Коломне?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Абсолютным лидером по оценкам пользователей ТрипАдвайзора является ресторан Микс Точка на Ленина 80а. По отзывам, здесь очень вкусная еда по приемлемым ценам.

13 января 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая доставка продуктов в Москве сейчас самая быстрая?

Гастрономический журналист, повар. Кухня и быт, современно и системно.  · instagram.com/domovodstvo.2.0

Месяц назад я уверенно рекомендовала сервисы, понимая, что могу быть уверена в их качестве, то сегодня ситуация перестала быть стабильной. Пишу вам сводку, актуальную на сейчас в текущих обстоятельствах: коронавирус, Москва, начало апреля 2020.
Вот как обстоят дела с основными доставщиками, через которых я пыталась оформить заказы на этой неделе.

😕 Перекресток: ад, забудьте про него. Раньше это был мой любимый сервис по соотношению цена/качество, но в нынешнем продовольственном кризисе он рухнул одним из первых. Заказ десятидневной давности должны были доставить 3 апреля, перенесли на 8-е, посмотрим, что из него ко мне доедет. Предыдущие пара заказов приезжали сильно неполными, со странными заменами товаров. Например, вместо килограмма обычной крупной соли мне предложили адскую вонючую соль с добавлением чили, которая стоит в 6 раз дороже.

😡 Утконос
Никогда его не любила. Во-первых, стоимость самой базовой корзины там выше, чем в других доставках, примерно на 15%. При этом совершенно непонятно за что. Я перестала им доверять после того как пару раз (ещё в мирные времена) мне привозили доставку, где все продукты были с вот-вот завершающимся сроком годности. Сейчас слотов доставки по моему адресу (Сокол) на ближайшие 3 недели нет, так что мимо.

🤬 Вкусвилл экспресс
Приложение глючит после каждого действия, в финале, после часа борьбы, вы привязываете карточку и платите за это 1 рубль. Его не возвращают! А приложение выдаёт ошибку и говорит, что «доставка по вашему адресу временно недоступна». Через десктоп-версию становится понятно, что она недоступна совсем. При том что два магазина находятся в 5 минутах пешком от моего дома.

😏 Яндекс.Лавка — продукты выпадают в сток каждое утро, в 9.00 более-менее всё в наличии, в 11.00 ничего уже нет. Если успеть заказать — приносят всё быстро (15 минут), вежливо и бесконтактно. Чипсы и физалис в наличии весь день. Помидоры, йогурт и сыр исчезают молниеносно. Резюме: свежайший хлеб и яйца на завтрак по-прежнему проще всего заказать именно в Лавке, но для этого придётся проснуться к открытию магазина.

😏Азбука Вкуса

Противоречивая информация. Многих базовых продуктв стабильно нет в напличии, сроки доставки в разные районы разные. Доставка от 5K, но учитывая, что обычная продуктовая корзина там стоит примерно на 20% дороже, чем в большинстве мест, набрать на пятёрку не так сложно.

😕Save Time

Раньше я очень любила этот агрегатор, но с доставочным кризисом он не справился. Мои ближайшие друзья, как и я, столкнулись с отменой двух заказов подряд, а если заказ доезжает, половину продуктов просто не привозят, не оповещая об этом никого. Кгда-т давно было очень удобно через приложение заказать срочную доставку из Метро, Вкусвилла или Глобуса, но эти времена в прошлом.

😏Озон

По-прежнему справляется неплохо, слоты доставки есть примерно в интервале 5-7 дней, а ходовые продукты можно получить и раньше. Держу кулачки, чтобы так и было подольше. Вокруг праздников Озон стабильно падает и лажает, но к этому привыкли, так что их своевременная доставка на этой неделе стала для меня сюрпризом.

😍Пятёрочка!

Вот это времена! Кто бы мог подумать. Месяц назад я писала пост в своём блоге про то, что всем пора переходить на онлайн-шоппинг, и мне в голову не могло прийти, что это будет так актуально. В комментариях к тому посту хвалили доставку "Пятёрочки". И вот я её вчера протестировала. В 9:30 собрали заказ, в 11 (!!!) его привезли. Всё свежее, всё на месте, овощи, мясо, фрукты – без нареканий. Не знаю, как долго это продлится, но пока определённо это лучшее открытие недели и доставка в самоизоляции.

6 апреля  · 16,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Из чего делают купаты?

Консалтинговая компания. Оказываем услуги для предприятий пищевой промышленности и...  · food2000.info
Отвечает
Александр

Купаты - колбаски для обжаривания на гриле или сковороде. Делаются из телятины и свинины (классический рецепт) с добавлением лука и чеснока. Крупный фарш набивается в черева (кишки) свинные или бараньи.
Ваш Центр пищевых технологий www.food2000.info

23 апреля  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где заправить газовый баллон СПБТ в Москве?

Вообще можно заказать заправку или обмен баллона по принципу абонентского обслуживания. Естественно, стоимость обмена немного отличается от цены заправки., но так на много удобнее. Обычно многие заказывают заправку газовых баллонов в Москве и области тут, в компании Пропан Плюс.

12 января 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в подмосковье не не заправляют газовые баллоны?

Строительство коттеджей и ремонт квартир, автономные газификация и...

Почему, заправляют. Совершенно официально и законно. Смотрите тут - https://szhizhennyj-gaz.ru/zapravka-gazovyh-ballonov - заправляют баллоны 5-50 литров на лицензированной заправке. Сама заправка в Балашихе, а доставляю баллоны в Железнодорожный, Купавну, Ногинск, Щелково, Реутов, Новокосино, Салтыковку, Никольское, Люберцы . Цены на доставку и заправку баллонов газом - https://szhizhennyj-gaz.ru/prays. Это цены на сейчас, середину марта.

13 марта 2019  · 1,2 K