Какие детали акпп самые дорогие?

Татьяна К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое вариатор на автомобиле?

Вариатор не имеет шестерен, существует 2 вида: клиноременной, тороидный. Подробнее об устройстве вариаторов читайте на DusterAuto.

Принцип работы вариатора на рисунке:

https://www.dusterauto.ru/wp-content/uploads/2019/10/variator-rabota-768x473.png
8 ноября 2019  · 40,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня накрылся аккумулятор. В сервисе мне насоветовали кучу разных фирм, по моему самых дорогих. Подскажите, какой фирмы лучше выбрать на Пежо?

Врач

У меня аккумулятор фирмы VARTA стоит, работает уже не один год. Даже в сильные морозы, машина ни разу еще не подводила, заводится с первого раза. Так что советую эту фирму.

Прочитать ещё 2 ответа

В чем отличие коробки "робот" от коробки "автомат"?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Автомат не переключает сам передачи - это делает человек. Автомат только делает за него часть работы - выжим сцепления (у человека его нет/человеку нет нужды его выжимать) и переключение передачи, но решение о переключении вверх/вниз принимает человек. Робот делает за человека всё: принимает решение о переключении и переключает всё сам. Разница существенная.

24 декабря 2018  · 48,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем минусы вариатора?

Страница компании «ДСГсервис-СПБ»  · dsgservice-spb.ru
Отвечает
DSGservice-SPb

Могу говорить только на примере вариатора Audi.

минусы: 1. дороговизна ремонте.

1. нельзя участвовать в светофорных гонках ( резко стартовать с пробуксовками).

Все остальное - только плюсы. Самая комфортная в мире акпп, которая не боится ни пробок ни езды на большой скорости.

22 июня  · 21,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обманывают при покупке подержанного автомобиля?

Журналист, редактор издания Rating-Cars.site

Вариантов полно. Профессиональные перекупщики умеют с милой улыбкой впаривать даже "утопленников", "распилы" и "перевёртыши". Самый безобидный метод - скручивание пробега, типа "на машине бабуля на дачу ездила 2 раза в году и всё".

На самом деле совсем неважно как обманывают, важно как защититься от обмана и купить хорошую подержанную машину. Нюансов много, и все они описаны здесь: https://rating-cars.ru/legkovye/vybor-i-osmotr-poderzhannogo-avto.html. Почитайте, и поймёте как вычислить перекупщика, как самостоятельно проверить авто перед покупкой, как "пробить" его по базам ГИБДД, как оформить договор и как без риска передать деньги. В конце ещё прописана регистрация машины в МРЭО ГИБДД по полочкам, чтобы без нервяков.

Прочитать ещё 2 ответа