Какие есть лучшие бюджетные велосипеды?

Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Консультант интернет-магазина велосипедов и комплектующих навелосипеде.рф

Выбирая велосипед, который будет служить долго и без проблем, имеет смысл принимать во внимание, что такой байк не может стоить меньше 10-20 тыс. рублей. На подобном транспорте «без наворотов» можно просто кататься в свое удовольствие. Поэтому, собираясь купить приличный бюджетный городской, шоссейный или горный велосипед, нужно изначально обращать внимание на цены. В перечисленных категориях стоит остановиться на моделях брендов:

• HORST;
  • AUTHOR;
  • GRAVITY;
  • MARIN.

Из их линеек лучше выбирать популярные прошлогодние байки – они даже в бюджетном варианте будут стоить существенно дешевле за счет скидок до 50%. Например, покупая горный велосипед версии AUTHOR TROPHY 26 2017, будущий владелец получит хороший байк по невысокой цене. Модель оснащена простыми в эксплуатации и удобными V-brake тормозами, надежной амортизационной вилкой. Хорош и более дорогой дорожный байк MARIN BRIDGEWAY 700C. Он имеет дополнительные элементы комфорта – подножку, а также защиту цепи. Соответствует всем параметрам выбора транспортного средства по цене и качеству. Он оснащен:

• переключателем SRAM X.3;
  • оптимальными V-brake тормозами;
  • двойным ободом;
  • 7 скоростями;
  • изогнутым рулем;
  • вилкой из алюминиевого сплава и пр.

Производители обеих моделей – известные бренды с отличной репутацией из Чехии и Соединенных Штатов Америки. Внешний вид велосипедов вполне респектабелен. Современный дизайн привлекателен для взрослых мужчин.

4 февраля 2019  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Велосипеды | Казахстан | HUBE.KZ  · hube.kz
Если велосипед Вам нужен для комфортной езды по городу, асфальтному покрытию или загородной местности, можете рассмотреть вариант приобретения байков отечественных производителей: • STELS • FORWARD Конструкция у байков простая, удобная, они достаточно маневренные и легкие в управлении, по ценовой категории их может позволить каждый. Безусловно... Читать далее
19 июля  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие кроссовки самые лучшие по соотношению цена-качество?

Три года назад купил я Adidas Terrex Swift Gore-Tex. И это лучшее (серьезно), что когда либо бывало на моей ноге. Да, через три года они начинают рассыпаться понемногу, что не удивительно при такой ударной эксплуатации. Удобные, нога не потеет, легкие. Стоят каждого потраченного рубля.

7 мая 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой самый доступный и популярный кроссовер на рынке?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

В классе SUV бюджетными лидерами продаж на российском авторынке стали Hyundai Creta и Renault Duster. Прекрасные и доступные машины в базовой комплектации для рядового покупателя.

3 марта 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой горный велосипед лучше всего купить, если планируется езда и по городу, и по бездорожью?

Классический МТБ-хардтейл. Двухподвес на асфальте бесполезен, впрочем как и для простой езды по грунту. Бюджет советую закладывать не менее 50000 для нового велосипеда из магазина. Либо найти человека, разбирающегося в железе и попросить помочь с выбором б/у варианта (например, на веломании). В этом случае можно купить ОЧЕНЬ хороший велосипед за сравнительно небольшие деньги.

Но если в планах только парковое катание, то можно особо не заморачиваться с выбором.

Бренд не играет абсолютно никакой роли ни в первом, ни во втором случае. Надо смотреть на качество навески исходя из своих потребностей.

9 августа 2016  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие модели велосипедов подойдут для людей с весом больше 100 кг?

Практически любая модель взрослого велосипеда рассчитана на вес до 100 кг. Но это при условии, что вы будете крутить педали нечасто – пару раз в месяц. Если же вы планируете использовать его для путешествий, велозаездов или в качестве основного средства передвижения, то при покупке обратите внимание на некоторые параметры. Это должен быть горный байк или кросс-кантри. В таких моделях вес ездока равномерно распределяется между рулевой частью и сиденьем. Велосипед должен быть оснащен дисковыми тормозами, так как иные виды тормозной системы быстро приходят в негодность при весе более 100 кг.

27 марта 2019  · 37,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой электросамокат лучше купить?

Не знаю кому как, но я остановил свой выбор на Kugoo M4 pro и ни капельки об этом не сожалею, так как он оправдал все мои ожидания. Насчет частых поломок, я считаю это бред. Скорость, тяга и пробег на отлично. Комфорт от поездок на 5 с +++. Живу в Сочи, а это значит, то с горы, то в гору. Тянет и еще как)

28 января  · 31,4 K
Прочитать ещё 8 ответов