Какие есть предупреждающие знаки?

Анонимный вопрос
  · 251
8 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие даты соответсвуют каждому знаку зодиака с учётом новой трактовки и наличия знака Змееносца?

idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Змееносец является нетрадиционным знаком зодиака, и среди астрологов идут споры о его некорректности. Если предположить, что знаков зодиака всё-таки 13, то даты будут выглядеть следующим образом:

Овен: 18 апреля - 13 мая

Телец: 13 мая - 21 июня

Близнецы: 21 июня - 20 июля

Рак: 20 июля - 10 августа

Лев: 10 августа - 16 сентября

Дева: 16 сентября - 30 октября

Весы: 30 октября - 23 ноября

Скорпион: 23 ноября - 29 ноября

Змееносец: 29 ноября - 17 декабря

Стрелец: 17 декабря - 20 января

Козерог: 20 января - 16 февраля

Водолей: 16 февраля - 11 марта

Рыбы: 11 марта - 18 апреля

11 ноября 2018  · 139,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какой приоритет дорожных знаков над разметкой?

Приоритет полный, то есть, если есть противоречие между знаками и разметкой, то нужно руководствоваться знаками. Правда если вам выписывают штраф, в ситуации, когда разметка и знаки противоречат друг другу, есть шанс его избежать, и не соглашаться с тем, что надо просто руководствоваться знаками.

22 марта  · 365

Какие есть математические символы?

К самым распространённым относятся:

27 февраля  · 48,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выглядит знак авторского права?

юрист, автор и ведущий Яндекс.Дзен-канала "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО в обществе" (zen...

Знак копирайта (© Владелец прав, Год) не защищает, а предупреждает пользователя о том, что он смотрит на объект авторского права. Отсутствие такого знака не лишает правообладателей их прав. В знаке копирайта указывается правообладатель, которым может быть не только автор, но и любое лицо, получившее имущественные права, например издательство.

В случае невозможности ввода символа ©, можно в качестве знака копирайта указать букву "С" в скобках - (С).

Подробнее о вопросах защиты интеллектуальной собственности можно прочитать на канале "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО в обществе" в статье "Каждый web-дизайнер должен знать об авторском праве".

08 октября 2018 г.

автор: Демешин Сергей Владимирович.

8 октября 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы все люди носили «предупреждающие таблички», что бы вы написали на своей?

Igor3,0K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

"Я делаю вид что не стоит ко мне подходить, общаться, и вообще что я такой весь из себя автономный и никто мне не нужен. На самом деле очень даже не помешало бы чуток любви" :D

Прочитать ещё 97 ответов