Какие летние шины приобрести для Нисан Лаурель и где их можно найти в Краснодаре по доступной цене?

Станислав П.
  · 593
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...
Выбор шин зависит от нескольких параметров: стиль езды, расстояния, цена, марка авто. Допустим есть авто Nissan Laurel 1.8 Grand saloon МКПП5. Размер шин 185 / 70R14 87S. Стиль езды умеренный. Подойдут шины Nokian Nordman SX2, Goodyear EfficientGrip Compact, Amtel. Можно взять самые дешевые, если вы очень аккуратно ездите. Для быстрой и агрессивной... Читать далее
Комментировать ответ…
Мне кажется, для автомобиля Нисан Лаурель можно выбрать летние шины КАМА-204. Эта модель резины разработана для использования на автомагистралях, уровень шума минимальный благодаря вытянутому строению протектора, и самое главное стоимость у них не высокая. Посмотреть полную характеристику таких шин можно в каталоге, таком как этот , а купить у... Читать далее
13 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Выбор шин сейчас огромный . но и цена на некоторые модели сильно выросла, но я предпочитаю браяь японские, пусть и бу , но они ,на мой взгляд, лучше наших, а покупаю я резину в межсезонье на Авито, тогда цене ниже.

13 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…

мне когдато посоветовали один магазинчик .посоветовал один мой хороший знакомый в этом магазине продают орегенальные запчасти для нисан рено форд уних очень болшой выбор и резину там можно найти http://car-ufa.ru

9 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Никон неплохие шины, они не издают сильный шум при езде, машина имеет хорошее сцепление с дорогой, у них в серии большой выбор ретних вариантов можно найти для любого авто.

13 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие из дешевых зимних шин лучше всего?

Manager

Вообще, резину надо выбирать исходя из своего стиля вождения и условий эксплуатации. Те, кто ездят быстро, любят твердую боковину. Кто не гоняет - радуется как мягкая резина сглатывает мелкие неровности дороги. И так далее. На зиму где-то нужны шипы, а в других, более теплых регионах - липучка.

Я выбирал на Маркет.Яндекс с учетом рейтинга и количества отзывов. Среднюю оценку хотелось не ниже 4.0, а количество отзывов должно было быть более 100, чтобы считать результаты достоверными. Для моего региона нужна шиповка. В итоге с учетом наличия купил Kumho I'Zen KW22. Из первых ощущений - резина мягче, чем стоявшая до этого Nokian Hakkapeelita 4, для моего стиля вождения мах 90 км/ч вполне приятно. Единственное что шумновата, но, как я понял из отзывов, после обкатки пройдет.

13 ноября 2015  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую резину ставят на заводе на новый икстрейл и она летняя или всесезонная?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

С 2014 г. на Nissan X-Trail ставят шины Yokohama Geolandar G91 размером 225/65 R17. Это всесезонные шины, т.е теоретически на них можно ездить как летом, так и зимой, но по отзывам пользователей и летом, и зимой на этих шинах машина ведёт себя не очень хорошо. Летом резина шумная, зимой дубеет и плохо держит дорогу.

25 марта 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно поставить шины вместо 235 55 17, шины 225 60 17? Какие посоветуете брать размеры?

Отвечает
Денис

Можно, будет немного повыше, по ширине разницы визуально не заметите, технически тоже не каких проблем не будет. На зиму многие меняют параметр, выбирая шины уже и выше

Какие есть плюсы, минусы и проблемы у автомобиля Nissan X-Trail?

Имею опыт владения автомобилем Ниссан Х-Трейл более 5 лет. Автомобиль надёжный и очень комфортный. До него владел седаном. Когда первый раз проехал на нём, то было ощущение по посадке, что еду на грузовом автомобиле.

25 января  · 472
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько сейчас стоит хороший ноутбук ?

Роман Фадеев
Эксперт
669
Вебмастер / Технологии / Фото / Видео  · yandex.ru/q/loves/tehnoq

Здравствуйте.

В данном посте простая рекомендация, которая может отличаться и разниться с Вашим опытом, поэтому ИМХО.

Пожалуй, начну с того, что более-менее надежные ноутбуки, как правило толстые, даже в настоящее 2020 году время. Ультрабуки, как правило слабее, не позволяют разогнать процессор до нужной температуры. Однако ультрабуки компактнее, за ними приятнее печатать, смотреть фильмы, просто удобнее. Ультрабуки от 80т.р. может и подходят для игр, но, как правило толстые и неуклюжий ноут, который дешевле будет справлять с играми лучше, а надежность чуть выше.

Для игр надо смотреть на видеокарту. В настоящее время в 2020 году от gtx 1050 с 4гб видеопамяти.

Для работы, можно ориентироваться, также на толстые и на ультрабуки.

Видеокарта, хотя бы уровня mx150, но самое главное для повседневных задач процессор.

Процессор, желательно выбирать уровня, начиная с core i7 8gen, i7-7700HQ. Рассматривать можно Ryzen, начиная с 2500u. Однако, можете ориентироваться на синтетические тесты, даст приблизительное представление.

https://www.chaynikam.info

https://technical.city/ru

Оперативная память (ОЗУ).

Если браузер, серфинг и иногда программы тяжелые, может вполне хватит 8 гб, однако я рекомендую смотреть не ниже 16 гб. Браузер очень хорошо кушает оперативную память, как и программы, подобия Adobe Audition, а вот Adobe Premier ее вообще кушает на раз.

Накопитель.

Только SSD, даже для хранения фото, лучше использовать простенький ссд, но для системы он просто обязателен. HDD, можно использовать сейчас для простого хранения файлов, сброса информации, а для работы, конечно ССД. Отличный и бескомпромиссный вариант SSD Samsung EVO 970 в котором 3200 скорость чтения и записи (+\- может варьироваться в зависимости от объема памяти). Для программ и хранения файлов 250гб вполне достаточно, учитывая, что есть Яндекс Диск и Onedrive, которые позволяют на компьютере просматривать файлы, которые есть в облаке и с ними взаимодействовать (остальные облака не так многофункциональные).

Батарея.

Рассчитывать на долгое время работы и комфортное быстродействие - Macbook, ThinkPad. Остальные более менее или максимум 2-3 часа. Под нагрузкой большинство компьютеров на Windows быстро разряжаются, поэтому новые процессоры более энергоэффективные, в этом отчасти плюс. Если есть возможность подключаться из розетки, то лучше оставить данный параметр на последнюю очередь. Однако, если есть жесткая необходимость в перемещении и длительной работе без подзарядки, конечно стоит сначала рассматривать данный вариант. Процессоры будете выбирать новее или вообще, рассмотрите покупку бизнес ноутбука (ThinkPad или Apple).

Дисплей

Размер для комфортного передвижения от 13,3 до 15,6 дюймов

Размер для домашнего использования от 15,6, 17.3 дюйма.

(Если говорить о бюджете от 70 до 150т.р., можно обговорить данный параметр, в любом случае мало ноутбуков, которые могут конкурировать по цветопередачи с Apple, конечно приблизительно что-то есть под Windows, но надо поискать. Могу сказать лишь, что данный параметр должен быть принципиален если сводите цветокоррекцию. в остальных случаях стоит воздержаться на данном параметре).

Клавиатура.

Может быть одним из главных параметров при выборе, если много печатаете. Например у Асус они ужасные. У Xiaomi, Apple отличные. (Есть и другие бренды). Механизм выбирайте самый простой бабочка. Клавиша должна равномерно нажиматься, когда ваш палец нажимает на 1/2 клавиши. Клавиша не должна перегибаться в одну или другую сторону.

Подсветка клавиатуры будет очень полезна, если печатаете не вслупую, но сейчас большинство современных ноутбуков ее обладают. Гнаться за количеством уровней подсветки дело вкуса, как правило не оправданное. Одного режима достаточно.

Выбор.

Можно подобрать для работы Xiaomi Notebook Pro 2 (ультрабук), Acer Nitro 5, MSI.

P.s. Конечно, тут у каждого своя история, но я не рассматриваю больше такие фирмы, как Asus, HP (никакие ноутбуки), Dell (не рассматриваю ультрабуки). Такое впечатление они оставили и по отзывам, по практике, особенно ASUS и Мвидео ))

Также надо понимать, что в диапазоне стоимости ноутбука (2020 год), можно собрать настольный компьютер мощнее и производительнее.

Еще есть огромный выбор БУ техники, где начиная от 25т.р. (но как правило от 35) можно найти себе достойное решение. Самое главное сформулируйте необходимые для себя параметры и анализируйте рынок.

Поиск и подбор можно осуществлять по DNS, Citilink, Avito.

Рассматривая, только новый, конечно последний отпадает, там мало предложений новой техники.

Сортируйте параметры, смотрите на характеристики и на цены. Новые ноутбки (начало 2020 год написание ответа), с более-менее нормальными характеристиками начинаются от 50т.р. Минимальная стоимость, где что-то можно подобрать для комфортной работы, совмещая производительность.

Не так давно отвечал на похожий вопрос.

Удачи

3 марта  · 13,6 K
Прочитать ещё 2 ответа