Каким шприцом колоть мукосат 1мл? 2мл или 5мл?

Альфрид Ахмеров
  · 672
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Назначен курс лечения мильгаммой и никотиновая кислота 10дн ,как ставить уколы правильно И можно ли это делать в один день .?

Клиника восстановительной неврологии — оказывает полный комплекс лечебно-диагностических...  · newneuro.ru

Добрый день! Можно в один день, но не в одном шприце,Желательно в разные половинки попы.

Извините за долгий ответ, мы не видели Ваш вопрос!

Вы можете всегда обратиться к Врачу очно

27 июня  · 12,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как бесстрашно сделать себе внутримышечную инъекцию?

Студент-педиатр, студент-юрист, редактор медицинского проекта Fleming

https://www.youtube.com/embed/k8J5Mq5XX-c?wmode=opaque

Не знаю, насколько удобно пользоваться этой штукой, но на вид она довольно надёжная и точная. Если не жалко денежку и инъекции надо делать регулярно - вперёд в аптеку (смотрите в наличии, есть далеко не везде, потом люди жалуются на тупых провизоров).

22 февраля 2016  · 18,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

От чего помогает Эуфиллин?

Rusya2,4K
IT-сфера

Эуфиллин - бронхолитическое средство, которое также обладает спазмолитическим и сосудорасширяющим действием. Применяют при серьёзных заболеваниях дыхательных путей и бронхиальной астме, а также при сердечной недостаточности, стенокардии.

9 января 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего делают уколы цефтриаксона и какая инструкция по его применению?

Цефтриаксон применяют при различных бактериальных инфекциях. Препарат вводят внутривенно или внутримышечно. Взрослым и детям старше 12 лет суточная доза составляет 1-2 г 1 раз в сутки или 0,5 - 1,0 г каждые 12 ч (2 раза в сутки), суточная доза не должна превышать 4 г.

15 января 2018  · 90,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Эффективен ли Алфлутоп при остеохондрозе?

Анонимный ответ

"Алфлутоп" - эффективная натуральная терапия остеоартрита. Препарат хорошо переносится. Снижает интенсивность боли, питает и регенерирует суставной хрящ, уменьшает воспаление. В сочетании с НПВС включаю в схему терапии артрозов различной локализации. Назначаю во всех возрастных группах. Не имеет побочных эффектов. Лечение переносится хорошо, назначаю на различных стадиях остеоартрита и различной активностью воспаления. Исходя из личного опыта препарат восстанавливает вязкость синовиальной жидкости, что приводит к увеличению объема движений и снижению болевого синдрома. Препарат практически не имеет противопоказаний, для него характерно отсутствие взаимодействия с другими лекарственными средствами.

Хочу поделиться своей историей выздоровления, вдруг кому пригодится. Несколько лет назад у меня был тяжелейший грипп, после которого пришлось лечь в больницу с осложнениями. Одним из осложнений стал воспалительный процесс в пояснице и суставах. Рентген показал начальные признаки поясничного остеохондроза и грыжи. А мне на тот момент было 39 лет. При ходьбе при подъеме по лестнице в пояснице и ноге возникала ноющая боль. В лечении использовалось много чего: Вольтарен, Мильгамма, Мелоксикам... Что-то помогало больше, что-то меньше. Но только это новое средство убрало жуткие боли. Последний рентген ничего не показал. Так и хочется помахать этим снимком перед врачами, которые говорили, что хуже может быть, а лучше уже не станет. Средство держу под рукой и всем рекомендую. Меня оно спасло, это точно. Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке. Всем желаю победить эту болезнь!

11 августа  · 10,8 K
Прочитать ещё 3 ответа