Какое расписание поездов Грязи- Москва?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Оптина пустынь монастырь как доехать из москвы?

В 50 метрах от м. Теплый стан отправляется автобус по маршруту Москва — Козельск (самый ближний населенный пункт к монастырю). Можно так же на электричке к Кивеского до Калуги, а оттуда опять-таки до Козельска.

27 ноября 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как добраться из аэропорта Внуково до ближайшей станции метро?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Если речь идет не о глубокой ночи, то до метро быстрее всего добраться на маршрутных такси: 45м (м. "Юго-Западная", 15-20 минут пути, с 7 утра до 11 ночи),

705м (м. "Октябрьская", кольцевая линия, с 6 утра до 11 вечера).

Стоимость - 100-130 р + 10 за багажное место.

Есть автобусные маршруты, они дешевле, 30-55 р (в кассе либо у водителя):

611 (м. "Тропарево", "Румянцево", "Юго-Западная", с 05:15 до 01:22),

526 (м. "Теплый стан", с 7 утра до 11 вечера, полтора часа пути по области),

272 (от ост. "Гостиница" до м. "Саларьево", с 5:52 до 1:05),

911 (м. "Саларьево", с 7 утра до 23:54).

На все маршруты, кроме 272-го, можно сесть, если на выходе терминала В перейти дорогу, обойти паркинг и еще раз перейти дорогу. До остановки "Гостиница", откуда отходит 526-й, от аэровокзала 200 м.

Наконец, многие выбирают аэроэкспресс, который за 40 минут доезжает до центра столицы, на Киевский вокзал. С 6 утра до 12 ночи. Билет на взрослого 420-500 р, комфорт - 1000 руб., детский на 5-7 лет - 130 р. Купить можно на сайте аэроэкспресса, в мобильном приложении, в кассе, на турникете. Можно взять комплексный билет на экспресс / метро, экспресс / наземный транспорт или абонемент. Посадка на аэроэкспресс - через дорогу от входа в терминал А.

23 февраля 2019  · 62,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда можно съездить на выходные из Москвы?

Недалеко от Москвы много удивительных мест, которые точно стоит посетить. Например:

— художественный поселок Арт-парк Никола-Ленивец;

— Хаски-Лэнд - уголок Чукотки в московской области;

— парк птиц «Воробьи»,;

— Боровск;

— Этномир - интерактивный музей под открытым небом;

— Сенежское озеро, поражающее красотой;

— Владимир, Ярославль, Коломна, Тверь, Тула, Серпухов - исторические города Руси.

21 февраля 2018  · 21,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как добраться в Зеленоград?

Есть не менее удобный способ доехать на атобусе 400Э (Экспресс) от метро Хорвино, экспресс стоит 55р и едет по платной дороге М-11 минуя пробки. От Хорвино до 5й Микрорайон (Зеленоград) доезжает за 20 мин, до квартала "Северная промзона" за 35 мин.

7 января  · 9,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — доехать на поезде из Москвы до Парижа?

Не знаю как до Парижа, но помню в детстве ехали с мамой из Москвы до Владивостока. На станциях бабульки с невероятной, вкусной едой, картошка, грибы, пирожки, куры. Все бегут, кричат, суют огурцы, капусту. Мне казалось, что было весело. Мама купила в московском детском мире семь кукол, они ехали на самой верхней полке, играли все дети нашего вагона. Я запомнила Байкал и город Зима. Не знаю почему. Во Владивостоке прощались как родные. Я сидела на вокзале с кучей своих кукол и вещей, ждала маму, которая пошла искать такси до морского вокзала. Впереди еще пять суток на пароходе на Камчатку.

11 марта  · 57,8 K
Прочитать ещё 20 ответов