Какой размер наклеек на колесные диски?

Сергей
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько нужно пленки для оклейки автомобиля?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Факторы, влияющие на количество пленки:
тип кузова – естественно габариты машины влияют на расход материала, и если на внедорожник нужно около 25 метров, то на оклейку ВАЗа будет достаточно 16-18 метров;

Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше: купить новую резину и поставить на старые диски или новое колесо в сборе?

С 2004 года работаю в сфере поставки и продажи бытовой техники и сантехники для...

Конечно же лучше иметь второй комплект на дисках. Так удобнее. Можно самому менять колеса или платить на шиномонтаже существенно меньше. Также для понта можно ставить летние низкопрофильные шины, а для зимы или бездорожья профиль повыше. Не забудьте что шины на дисках хранятся не так как без дисков.

3 октября  · 8,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

6 1/2 jx15h2 размер дисков как узнать для на какое авто они подходят?

Автолюбитель, увлекаюсь футболом

6 1/2 это PCD диска, перва цифра это количество болтов, вторая диаметр на котором они расположены, jx форма боковой закраины, 15 диаметр колеса, h2 код конструкции количество хампов, данны диски подходят для VW PASSAT, EOS, SCIROCCO

22 марта 2019  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая резина лучше - "липучка" или шипы?

Физик-инженер. Веду свой блог об автомобилях. Основная работа - веб дизайн.  · kozirsky.ru

Еще выбор зависит от региона где вы планируете ездить. Если регион южный, где зимой температура часто выше нуля градусов, то шипы вам особо не нужны. Потому что в основном у вас будет езда по мокрому асфальту и снежной каше.

Так же достаточно липучки, если у вас преимущественно езда в городе, где льда практически нет в силу посыпания дорог реагентами.

Шипы нужны в том случае, когда приходится ездить много по льду или обледенелому дорожному покрытию.

12 декабря 2018  · 42,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа