Какой стране принадлежит марка "Chevrolet"?

Анонимный вопрос
  · 454
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Страна производитель фирмы candy?

Китай с растущими ногами из "вятки", под псевдо итальянским брендом. Последние 10 лет популярно регистрировать фирму в европе, где находится офис 1х1 метр с табуреткой, в аренде. И большущщюю легенду написать на своем сайте. О их историческом происхождении. Главно мало кто полезет проверять. В европе и италии такой техники незнают и не продают. Главное сайт полурабочий сделать и все, Италия. Заказывается все в китае, с поставкой сразу в россию.

4 марта  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Веста - такой дорогой автомобиль?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В целом, любители лады утверждают, что веста является якобы моделью, приближенной к иномаркам и ничем не отличается от того же соляриса. Но, я не думаю, что это объясняет высокую стоимость, потому что лада изначально расценивалась как бюджетный автомобиль "для своих", а в итоге имеем то, что имеем.

Можно допустить, что высокая стоимость связана с "иностранными запчастями", но то, как часто появляются видео о проблемах, создаётся впечатление, что они не совсем того, качества, какого должны быть.

5 августа 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто производит и собирает вольво?

Техцентр автомобилей Volvo. Мы знаем о Вашем VOLVO всё - и устраним любую...

Здравствуйте! На заре истории компании первые машины выпускались в Швеции. По мере развития, началось и расширение территории деятельности, которое распространилось на другие страны.

На сегодняшний день заводы марки Volvo располагаются: в Европе, США, Китае и Азии, Индии.

24 августа  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Отзывы о Chevrolet Cruze. Какие есть плюсы, минусы и проблемы у автомобиля Chevrolet Cruze?

Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · avtokredit-cosm.ru
Отвечает
ШАМИЛЬ

Перед приобретением «Чеви», наверное, посетил все страницы русского интернета, посвященные этому автомобилю. Среди отзывов о Cruze попадались как негативные, так и положительные очерки. Несколько статей уж точно были написаны настоящими автомобилистами. Побывал за рулем 1,6-литрового варианта с «ручкой» и автоматом, однако решил брать аппарат с мотором объемом 1,8 литра, потому что во время тестирования чувствовалось, что первому агрегату тащить полуторатонное авто трудновато. Cruze сразу покорил меня комфортабельным салоном и симпатичной внешностью.

0.jpg

Если у Вас появится желание приобрести данную модель, но не будет достаточно средств – выручить смогут различные автокредитные предложения от банков и автосалонов. Воспользоваться ими просто. Достаточно лишь оставить онлайн заявку на автокредит – и уже через несколько минут с Вами свяжется свободный менеджер для уточнения всех деталей. Я же далее постараюсь максимально детально раскрыть все плюсы и минусы этого автомобиля.

1.jpg

Покупка была произведена весной. Автомобиль мне нравится, но присутствуют некоторые недостатки, о которых напишу чуть позже. А пока о самом значительном плюсе: устойчивость на шоссе оказалась идеальной! Если ездишь в спокойном режиме, потребление можно удерживать на уровне 6 литров. Проезжал за короткое время около 2,2 тысячи километров. Всем автомобилистам известно состояние, когда после длительного заезда затекает тело. Так вот, об этом нехорошем моменте я забыл совсем!

Световые приборы светят отлично. Кстати, в каком-то отзыве читал, что ближние фонари периодически ослепляют встречный транспорт – у меня такого нет. Обильное свечение и хорошие противотуманные фонари.

На 15,2 тысячах прошел обслуживание, обошлось в 6,3 тысячи рублей. Пока машина ремонтировалась, ознакомился с ценами: как по мне, не очень дорого, хотя при желании можно найти более дешево. На данный момент проехал 22 тысячи километров, и могу отметить несколько недостатков. В зимнее время дворники покрываются льдом, не хватает обдува лобового окошка. Уровень изоляции шумов – средний. В салоне слышен мотор, но это мне нравится. А вот от чего я не в восторге, так это от звука из района арок.

Багажный отсек достаточно вместительный, однако есть несколько неприятных моментов: замерзающая зимой кнопка и обода, мешающие погрузке. Пол теплый, однако обдув предусмотрен только для передних пассажиров. Задние зеркала по бокам кузова получились у производителя необычайно удачными – они обеспечивают отличный обзор. При отделке салонного помещения использовался пластик, который легко поцарапать. Впрочем, неспокойных пассажиров, которые должны к чему-то прикасаться, можно всегда заставить идти пешком.

2.jpg

Акустика лично для меня кажется недостаточно качественной. Кроме этого, отсутствует USB, хотя есть AUX. Порадовал клиренс: у дома удается ставить машину, заезжая на довольно внушительный поребрик. Пока единственным ремонтом для меня стала замена прикуривателя. По дорогам, покрытым снегом, отметил уверенное передвижение. Короче, Chevrolet Cruze мне по нраву. Отличное сочетание качества, стоимости и класса.

Решение о покупке данной марки, остается только за Вами! Наш салон «КОСМОНАФТ» готов предоставить всем своим клиентам возможность приобретения нового автомобиля и с пробегом в кредит с минимальной процентной ставкой.

Наш салон сотрудничает с тремя десятками ведущих банков России, среди которых Газпромбанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк «Открытие», Росбанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Банк «Санкт-Петербург», Банк Россия, Тинькофф Банк, Совкомбанк, Московский Кредитный Банк, Ситибанк, Почта Банк и другие банки. В среднем наши клиенты получают процентную ставку на 3-5% ниже, чем при прямом обращении в кредитные организации.

Авто кредит: Первоначальный взнос - от 0 рублей. Подать в режиме онлайн заявку на подбор авто-кредита Вы можете на нашем официальном сайте: https://avtokredit-cosmo.ru/

3.JPG
  • Обзоры автомобилей
  • Тест-драйвы автомобилей
  • Интересные новости и факты

Смотрите на нашем канале Яндекс.Дзен 👇🏻

002-1.jpg
24 января  · 3,4 K

Как узнать данные о человеке, на которого зарегестрирована машина по вин или гос номеру?

Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · poisk-region.ru
Отвечает
Поиск-регион

Имея доступ к реестру учета ТС можно получить полные сведения по автомобилю и его владельцу, + ограничения и запреты. Дополнительно, можно запросить информацию о залоге транспортного средства. Доступ платный. При необходимости сможем помочь. Ограничения: 18+, адекватность обращения, благие намерения.

16 июля  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа