Какой троллейбус идет с завода экран до парка гагарина?

Ольга М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему автобусы могут проехать свои остановки, хотя на остановке есть люди которым нужен этот автобус?

Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой...

Водители поступают так в случае, если понимают, что в салоне автобуса уже слишком много людей. Реальная давка, больше пассажиров уже не влезет. Тем не менее, иногда водитель проезжает одну рандомную остановку, когда отстаёт от расписания по времени.

1 апреля 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли приобрести свой собственный трамвай или троллейбус и кататься на нём по городу?

Аналитик

Данный вопрос можно разрешить тремя способами: затратный, очень затратный и одноразово затратный с ежемесячной доплатой n-ое количество времени. Начнём со второго, так как он самый лёгкий, если у вас много денег, и самый труднодоступный по той же причине: купить все депо в городе и выделить себе один из троллейбусов. Второй, менее затратный: арендовать троллейбус на нужное количество времени. Хороший способ, если троллейбус нужен не на долгий срок и возьмут с вас не так много денег, на самом деле. И третий способ, обратиться на автомобильный завод и купить троллейбус. Придётся ещё нанять водителя, которому придётся платить+уложить возможные проблемы с управлением города и троллейбусным депо.

Прочитать ещё 2 ответа

Троллейбус — электромобиль?

Фрилансер

Скорее нет, чем да. Главная черта автомобиля - мобильность. У троллейбуса с этим проблемы - она ограничена сетью электропроводов. У электроавтомобиля - зарядом аккумулятора. Но даже при этом она у него будет куда выше, чем у троллейбуса. Так что несмотря на некоторые схожести, это всё-таки разный транспорт: как по задачам, так и по техническому устройству.

3 ноября 2015  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем нужны троллейбусы и трамваи? Это, конечно, эстетично, но зачем они нужны при таком малом обороте?

Анонимный ответ

В городе Нью-Йорке когда-то были и троллейбусы, и трамваи. От них избавились. Остались только метро и автобусы.

Трамвай в Бруклине, 1947 год.

В Филадельфии (где тоже хороший общественный транспорт) еще остались троллейбусы. Две линии недавно переделали на автобусы, остальные три скоро собираются.

Троллейбус в Филадельфии. Обратите внимание, спереди устройство для перевозки велосипедов.

Скоро их не останется. Останутся только автобусы и метро, как в Москве.

Зачем они нужны . Зачем троллейбусы . Можно оставить метро автобусы и трамваи и все . Зачем троллейбусы еще?

Программист станка ЧПУ, технолог производства патронов, музыкант

Уважаемый автор вопроса! Ваши вопросы весьма заметны в общей массе остальных, я дал себе труд сделать тематическую подборку наиболее характерных из них, которые касаются Вас и Вашей жизни. 

"Почему, если ты толстый, то к тебе грубо относятся?
Что меня ждёт в жизни в будущем?  17.02.2000
Народ, что со мной? Иногда тяжело стоять на ногах или сидеть. Хочется лечь или облокотиться об стенку
Мусорщик много получает? Без прав на машину
Я обиженный и изгой. Хочу маньяком стать. Что со мной?
Как быть люди мне? Я тупой и обиженный. Надо мне баллоны с газом взрывать?
Девушки смеются и чмырят меня. Не могу ударить сразу - все меня будут винить. Почему, если ты не красивый, тебя все чмырят в обществе?
Алкаши они дольше живут чем наркоманы?
Если я тупой, то может лучше спиться и умереть?
Как вы думаете, алкаши весело живут?
Люди как вы думаете. Я изгой и неудачник. Моя обида не даёт мне покоя. Хочу нагадить людям
Люди может всю жизнь одному прожить мне, без семьи?
Как думаете, господь понимает что слабым людям тяжело? Я одинокий у меня нет никого. Внутри обида и злость. Он меня простит за плохие мысли?
Что делать, если я не хочу быть человеком, я хочу быть животным и быдлом и бухать и трахаться и все?
Может мне бить мать? Тогда меня больным признают и не возьмут в армию?
Берут в армию если тупой и жирный?
Зачем следить за собой? Я тупой, работать не могу и мало получаю. Жить буду один, семью не смогу прокормить. Зачем следить за собой?
Почему дома в одном месте разные призраки видны ? Ещё всякие сущности?"

Пунктуация и грамматика незначительно мной скорректированы. 

Из этих цитат можно сделать вывод, что, скорее всего, Ваше физическое и психическое здоровье находятся под угрозой, и я бы рекомендовал не тратить время здесь, а обратиться на личный приём к специалисту, а ещё лучше пройти курсовое лечение или хотя бы диагностику. 

С другой стороны, среди этих вопросов попадались вопросы, касаемые электрического общественного транспорта и проблем русофобии в Эстонии. Это говорит о том, что определенный интерес к насущным вопросам у Вас ещё имеется, что даёт очень хороший прогноз на то, что Ваши проблемы можно решить и что возможность найти хорошее место в жизни пока не упущена. Надо только взяться и комплексно и серьёзно подойти ко всем проблемам. 

По вопросу. Троллейбус экологичнее автобуса, но в обслуживании в 2,5 раза дешевле трамвая. Это очень удачный транспорт.

Прочитать ещё 1 ответ