Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой внедорожник самый надежный, экономичный и недорогой?

АвтомобилиВнедорожники
Анонимный вопрос
  · 109,7 K
Немножко программист, немножко флорист.  · 21 янв 2019

Сегодня продаются внедорожники на любой вкус. Кому-то нужны вездеходы, а кто-то останется доволен вместительным паркетником. Я бы выделила такие модели:

  1. Great Wall New H3. Недорогой, но неплохо ездит по бездорожью. Прост в обслуживании, имеет качественный салон и большой клиренс.

  2. Ssangyong Kyron - имеет высокую посадку, качественное исполнение, даже в базовой комплектации имеет усилитель руля, подогрев зеркал и центральный замок.

  3. Toyota Fortuner - очень проходимая модель, имеет просторный салон и вместительный багажник. Из минусов можно отметить жесткую подвеску и отсутствие навигации.

А как Тойота тундра

Первый
Могу вам посоветовать новый кроссовер Chery Tiggo 7 PRO, эта модель успешно конкурирует с внедорожниками от известных производителей. Подробнее про модель на elan-motors ru/auto/chery/tiggo7pro По надежности все супер)
Первый
Hyundai Terracan I Корейский Hyundai Terracan — отличный вариант для тех, кто мечтает о крутом внедорожнике, но денег на дорогой джип пока не хватает. «Корейцем» управляет бензиновый мотор 3,5 л или дизельные движки 2,5 и 2,9 л. Бензиновый расходует 14 л на трассе. Это немного при таком объеме. Дизельные менее «прожорливы». 2,5 потребляет 9 л на трассе, а 2,9 — 11 л на... Читать далее
Первый

У меня были одни из серий ТОЙОТА. Авенсис, Рав4 - 2012г,с колёсиком на багажнике, теперь предыдущий Рав4. Поэтому для меня конечно Тойота. Экономичен, мягкий, вождение - одно удовольствие!!!

Смотря, что вы подразумеваете под понятием внедорожник. Вам тут приводят примеры полноприводных авто, но стоит... Читать дальше
Первый

Грейт вол н3 нью 6 лет 140 тыс. без проблем менял только расходники и то. Слабоват движок но мне в деревне хватает даже сприцепчиком в лес как трактор только с амфортом, а с подвеской ваобще ничего ещё не делал там всё надёжно как в танке с переди торсионы задний неразрезой мост.

Первый

У меня хавал н9 пока все отлично ,по поводу экономичности рано ещё говорить проходит обкатку но у знакомых с кем общаюсь постоянно после пяти тысяч около 12-13 литров в городском режиме по трассе 9-10

Дорого для китайца, за эти деньги можно свежего Прадо было взять.

Mercedes GLS в кузове X166 это автомобиль, который нравится многим. Решения в дизайне понятны и свойственны немецкому автопрому. В этом автомобиле чувствуется характер. К обозначению «GL» добавили «S» который показывает положение в структурной иерархии моделей Мерседес. Именно эта буква здесь не случайна, как утверждает производитель это настоящий S-class среди внедорожн... Читать далее
Первый
Мое мнение 1.Toyota Prado дизель или бензин 4.0 литра. 2. Toyota Land Cruiser 100 , 105 3. Lexus LX 4. Mitsubishi Pajero и Pajero sport 5. Jeep Wrangler Rubicon 6. Нива и УАЗ Это лично мое мнение . Все зависит и от места использования ( региона ) . Я живу в ХМАО зимой ( до - 45 ) , места болотистые . Читать далее

И какой же из них самый экономичный, надёжный и недорогой?

Рейтинг лучших внедорожников для России: - Great Wall New H3 - Ssangyong Kyron - DW Hower H5 - Toyota Fortuner - Mitsubishi Pajero Sport 3 - Обновленный Ford Explorer - Jeep Wrangler 4 - Обновленный Infiniti QX80 - Land Rover Sport 2018 - Mercedes-Benz AMG G-Class Читать далее

Понятно девочки выбирают по внешниму виду :)