Какую машину выбрать для работы в такси логан или лада веста, гранта.

Анна А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Веста - такой дорогой автомобиль?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В целом, любители лады утверждают, что веста является якобы моделью, приближенной к иномаркам и ничем не отличается от того же соляриса. Но, я не думаю, что это объясняет высокую стоимость, потому что лада изначально расценивалась как бюджетный автомобиль "для своих", а в итоге имеем то, что имеем.

Можно допустить, что высокая стоимость связана с "иностранными запчастями", но то, как часто появляются видео о проблемах, создаётся впечатление, что они не совсем того, качества, какого должны быть.

5 августа 2019  · 9,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каких автомобилях и какого года выпуска можно работать в такси?

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Анатолий здравствуйте!

Сервисов такси не мало, требования у каждого свои. Например чтобы работать в Яндекс.Такси, машина должна быть с 4 дверьми, без повреждений по кузову. Список автомобилей и год можно изучить на сайте сертифицированного таксопарка.

30 ноября 2019  · 64,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как определить что машина использовалась в такси?

обратите внимние на работу задней правой ручки двери и сравните её с задней левой ручкой. Так как в машины такси пассажир в большинстве случаев садится сзади справа-ручка будет боллее разболтанна, так сказать. Заднее правое место на сидении так же будет более потёрто, более потёрта и повреждена может быть обшивка переднего правого сидения в районе ног заднего правого пассажира.

11 мая 2019  · 63,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Не хватает миллиона на новое авто. Как думаете, стоит ли брать автокредит? И где проценты сейчас выгодней?

Фрилансер, 26 лет, Россия Сайт https://body-temple.ru/

Брать кредит или нет дело каждого. К тому же миллион для одного это много, а для другого - месячная зарплата. Я лично считаю, что автокредит - это неразумно. Вы платите к примеру 1 000 000 в течение пяти лет, а через пять лет автомобиль теряет в цене и, получается, вы платили деньги в никуда. Так еще и возможны поломки и аварии, поэтому если решитесь на автокредит, обязательно берите на весь срок страхование автомобиля.

25 сентября  · 5,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Разумно ли брать старую приору или десятку вместо условного нового Поло/Киа Рио с салона в кредит? Или лучше ОТ/такси/каршеринг?

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.

Антон. Вы извините ради бога, но это дурацкий вопрос. Какие у вас в регионе дороги? Какие возможности по сервису? Запчастям? Сколько и в каком режиме вы будете эксплуатировать авто? Есть ли у вас руки чтоб за любой мелочью на сервис не бегать? А может гараж со всеми инструментами? Одинакового идеального варианта нет, поэтому люди вбирают исходя из конкретики.

26 мая 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ