Kba диски кто производит ?

Воробьев Д.
  · 609
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто производитель шин Viatti?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Шины Viatti производятся на российском предприятии по производству шин "Нижнекамскшина". В целом это такие итальяно-немецко-российские шины, т.к. оборудование закуплено в Гемании, производятся они в России, а идейный основатель фирмы из Италии.

10 декабря 2018  · 22,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Страна производитель фирмы candy?

Китай с растущими ногами из "вятки", под псевдо итальянским брендом. Последние 10 лет популярно регистрировать фирму в европе, где находится офис 1х1 метр с табуреткой, в аренде. И большущщюю легенду написать на своем сайте. О их историческом происхождении. Главно мало кто полезет проверять. В европе и италии такой техники незнают и не продают. Главное сайт полурабочий сделать и все, Италия. Заказывается все в китае, с поставкой сразу в россию.

4 марта  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего предназначены алмазные диски диаметром 60 миллиметров?

Алмазные отрезные диски, или как их еще называют, алмазные круги, имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными абразивными аналогами. Они имеют значительно большие показатели по ресурсу, точности реза и производительности. Далее мы рассмотрим, как выбрать алмазный диск для болгарки, какие разновидности дисков существуют и в чем их преимущество.

104b97895fbfd5acd82b1b9762290561.jpg
1 декабря 2018  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что тяжелее литые или железные диски?

Главред, автомобильный журналист, военный историк

Литые диски легче стальных, т.к. при их изготовлении применяются алюминий или магний. Причем магниевые диски считаются самыми легкими. Любопытно, но на сегодняшний момент разница в весе "литья" и "штамповки" сокращается. Производители борются за прочность и долговечность своей продукции, а это значит, литые диски стали массивнее и, как следствие, тяжелее.

Прочитать ещё 2 ответа