Когда будет представлен в РФ первый кроссовер Ravon?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли покупать китайский автомобиль?

Я отездил на Tigga, 5 лет, (настоящий китаец-экспортный) движок Мицубиси 2.5 литра. По привычке менять авто - продал, о чём сильно желею, за 5 лет, менял только расходники. Металл отличный, на ржавчину и намёка небыло. Теперь они новую модель выпустили стомимостью в лимон мой стоил 430 тыс. Надо было 2-ым оставлять.

2 апреля  · 15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — попасть в автомобильную аварию на очень высокой скорости?

человек с острова в форме рыбы

Я попала в аварию на рейсовом автобусе. Скорость была приличная, судя по тому, что с меня слетела обувь

Дело было в ноябре 2016, на Сахалине. Опасный участок дороги. И мы на приличной скорости, на летней резине, скользим. Водитель перепутал газ с тормозом. На опасном спуске, автобус разгоняется и становиться просто не управляемым. Последнее что сделал водитель, это вывернул руль, чтобы мы не улетели с большой высоты и не разбились в лепешку. Автобус понесло влево и мы вписались в гору.

Никто не был пристёгнут. Помню даже как водителя выкинуло с его места. Помню как летели в гору. От сильного удара, оторвало кресла с последних рядов. Я сидела по левой стороне, у окна. Всех вынесло в лобовое, а я каким то образом пересела на соседнее место и там же очнулась. Удар пришёлся на мою сторону и оторвавшиеся кресла полетели мне в голову. 

Последняя мысль была: ну всё, приехала. И даже в какой то степени испытала облегчение. Много что произошло за год. Но испуга, страха, не было. Всё это произошло буквально за секунды. Вот так умрёшь и не поймёшь, что умер :(

Очнулась спустя минут 5. От того что мне орёт в ухо ребёнок. Мужчина пытается разбить окно, но того самого молоточка нет. И мужчина по ту сторону окна, то же пытается выбить это чёртово окно. Я завалена креслами и вокруг моей левой ноги лежат люди. Начинается паника и крики. 

Вся работа моего в мозга в этот момент, напоминает старый компьютер и ужасно работающий интернет. Пишешь запрос в гугл, жмёшь inter и оно ели грузит. 

К тому времени, как почти всех вытащили из автобуса, я сообразила что надо вылезать. Меня наверно не заметили,потому что завалило креслами. К тому моменту двигатель стал издавать очень странный звук и кругом был один дым. Женщина закричала, что в автобусе ещё есть человек и кричала мне "автобус горит, вылезай!"

Я сбросила с себя кресла. Босая, по разбитому стеклу, поползла к дальнему разбитому окну. В другое окно влетел парень и вытащил ключ зажигания. 

По итогу: всё живы. Подростку и мужчине выбило зубы и изрезало лицо. Беременная девушка сломала руку пополам. Женщине почти оторвало ногу. Другую, просто чуть не затоптали. И я, ушиб головного мозга, сильные ушибы ног, грудной клетки, бёдер и сквозная дырка на лице.

22 января 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой лучший сотовый оператор России?

Теле 2 года два назад мне нравился......а сейчас внаглую подключает ( без моего разрешения ) всякие ненужные услуги...и списывает с меня за них деньги....Разбирался в официальном офисе компании - на абсолютно "логичные" вопросы ответов не дают....Я ухожу от них !

27 декабря 2019  · 77,7 K
Прочитать ещё 30 ответов

Какие автомобили реже всего останавливают ДПС?

ОтвечаетDima

Водителей ухоженного микроавтобуса со злым лицом никогда не останавливают. Проверенно на себе. Один раз даже права найти не смог. Сказали : " Счастливого пути."

17 июля  · 155,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие самые опасные авиакомпании России?

Masha O.17,6K

Самая опасная авиакомпания России - это не "Победа" из-за старых самолетов. "Победа" наоборот пользуется новенькими Боингами, а вот старьё, списанное нормальными авиакомпаниями, кочует по разным странам, а потом попадает в руки российских чартерных авиакомпаний. Неудивительно, почему у "Азура", "Нордвинда" и прочих "элитных" авиакомпаний задержка в несколько часов из-за поломки - это норма.

Прочитать ещё 2 ответа