Когда пересменка у дпс?

Вадим И.
  · 15,8 K
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Всё зависит от региона. Обычно пересменка (построение, развод, постановка задач) сотрудников дорожно-патрульной службы проходит с 8:00 до 8:30 или с 8:30 до 9:00. В целом с учётом того, что им надо на пересменку приехать, а потом выехать в место несения службы, можно считать, что в среднем с 8:00 до 9:00 сотрудников ДПС на дорогах нет.

28 марта 2019  · 14,8 K

Сегодня надесь поможет

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могут ли наказать сейчас в 2020г., если не приходить в военкомат по звонку?

За что могут посадить. Повестку человек не получал, за нее не расписывался в получении. Повестку представитель военкомата должен вручить лично в руки.

29 августа  · 11,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

В каком случае сотрудник ГАИ имеет право остановить машину для проверки документов?

Практикующий юрист

все причины проверки документов указаны в 106 пункте 664 приказа МВД "Регламент"

17 октября  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как общаться с сотрудниками ДПС во время карантина, если остановили на дороге?

А его вирус на моих документах сам помрёт или ко мне прилипнет?

3 апреля  · 4,0 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как Гнк ищет кладменов? Какими способами они пользуются? Можно ли просто убежать от полицейского который поймал за руку? Какая средняя скорость мента?

Такое ахуенное настроение, что хочется сесть к алкашам и бухать с ними водку

А у меня почему то такое ощущение что мусора сами крышуют всю эту тему со спайсами и прочей отравой , и время от времени оператор ( не обязательно мент) сдает им кладменов, потому что ну не верится мне что они не могут найти всех этих "легаловских" барыг и просто пресечь всю эту нездоровую хуйню( не против травки, но спайсы и спиды это реал отрава).Либо же просто мусора ловят гашенных ребят в любом месте ,пресуют их (щас неебические срока дают за спайсы) и те чтобы не заехать лет так 5 а то и больше сдают всех кого только знают.Моего приятеля так закрыли на 5 с половиной.

Прочитать ещё 2 ответа

Как поменять водительское удостоверение во время эпидемии COVID-19, если ни медкомиссия и ГАИ не работают?

Добрый день У меня такая ситуация в данный момент у меня заканчиваются водительские права 27.05. 2020 в больницах вообще нету врачей в принципе 1 терапевты Калининградская область краснознаменский район что мне делать я не знаю

18 апреля  · 94,8 K
Прочитать ещё 8 ответов