Когда пишешь заявление на эксперта в страховую в графе по убытку что писать?

Алина Гамзаева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я совершил мошенничество. Как быстро со мной свяжутся, если пострадавший напишет на меня заявление, имея ущерб в 135т.р. и мои паспортные данные?

Адвокаты по уголовным делам и мошенничеству в Москве. Тел. +7(926)340-10-07  · epluribus.ru
Отвечает
Виктор С.

Максимальный срок, через который полиция должна отреагировать, после получения от потерпевшей заявления - 30 дней. После в считанные дни возможно возбуждение дела.

21 мая  · 22,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Страховая компания направила регрессное требование. Аргумент - не предоставил авто к осмотру. Как оспорить в суде?

1.Экономию Ваших денег при выборе страховой программы. 2.Оформление онлайн.   · t.me/stratek
Отвечает
Олег Чариков

Если было официальное приглашение от страховой компании на осмотр Вашего авто и вы его проигнорировали то не оспорить.А если Вы не получали официального приглашения от компании предоставить авто для осмотра,то можно оспорить.

26 июля  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто и когда проверяет европротокол ДТП после написания в страховой заявления на возмещение ущерба?

Добрый день!

Европротокол о ДТП проверяют специалисты страховой (уже, как вы написали после написания заявления). Вместе с заявлением в страховой вы прикладываете копию справки из Архива ГИБДД о ДТП. Возмещение ущерба после проверки будет быстрым (в теч.15 рабочих дней), в случае если стороны признали кто из них виноват и нет разногласий по пунктам Протокола.

31 марта 2019  · 28,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, но работодатель порвала это заявление. Имела ли она на это право?

Права такого она естественно не имела, но раз вы такой незаменимый работник, пользуйтесь ситуацией, требуйте повышения и прибавку к заработной плате. Не прогадаете

23 февраля  · 48,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли страховая требовать регресс на основании ч.3 ст 11.1 ОСАГО?

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · защитаправпотребителейперми.рф
Отвечает
Юрий Чечиков

Добрый день.

Да страховая имеет на это право, я бы даже сказал злоупотребляет этим, что бы возложить вину на другую сторону. К сожалению практика в таких спорах на стороне страховой именно поэтому надо очень внимательно относиться к документам и требованиям.

29 июля  · 823
Прочитать ещё 2 ответа