Лучшие автомобильные аукционы Японии?

Анонимный вопрос  ·  
1,2 K
Kansai-DV  ·  1
Автомобили с аукционов Японии  ·  kansai-dv.ru
ОтвечаетВЛАДИМИР Ж.

На сайте https://kansai-dv.ru более 140 автоаукционов Японии.

Выбирайте авто, а не аукцион! Доставим во Владивосток и по всей России в любой регион.

4 марта  ·  208
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Татуин  ·  747
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.

Сложный вопрос. Их много. Есть элемент удачи. Я лично думаю что CARWIN и JET-AUTO самые достойные. Несколько друзей и знакомых использовали их услуги. И остались довольны. Надежные ребята.

14 июня 2018  ·  583
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие машины из Китая самые надёжные?

"Предай их всех, останься верен себе"

Автомобили от Geely Automobile Holdings Limited являются очень надежными, на мой взгляд, ведь это одна из крупнейших автомобилестроительных компаний Китая, а не просто какая-нибудь мелкая заштатная компания. Вот небольшая статья про них, если захотите узнать чуть подробнее https://www.avtocar.su/publ/marki_avtomobilej_strana_proizvoditel/geely/101-1-0-399

8 мая 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем смысл покупать новый солярис за 700к, если можно взять старую японскую машину в 2 раза дешевле в хорошем состоянии?

Транзит  ·  6
Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  ·  ford-transit.spb.ru
ОтвечаетЛеонид

За словом "надёжность" в японских автомобилях обычно принято называть силовую установку, подвеску. Вы должны прекрасно понимать что как ни крути металл устаёт, а с нашим климатом "японцы" ещё и достаточно сильно ржавеют. Так же это касается и проводки, что подкапотная моторная коса, что проводка по кузову, в первую очередь страдают и гниют разъёмы. И есть ещё один фактор, с популяризацией дрифт движения в России, цены на японские машины в хорошем состоянии взлетели до небес. Как пример Nissan Silvia S15 дешевле 800 000 рублей в хорошем состоянии не найти, всё что ниже этой цены машины исключительно для энтузиастов, которые имеют возможность заниматься с машиной, приводить её в порядок. Nissan Skyline R34 который у вас на картинке, та же самая история, более менее живые варианты на RB25 моторе без турбины так же от 400 000 и выше. Toyota Mark II и подобные ей машины, так же зачастую с 3х метров они выглядит прекрасно, а начинаешь их детально осматривать и одна сплошная ржавчина и гниль. Если вам нужен автомобиль на каждый день, и вы не готовы вкладывать денег что бы довести машину до ума, то скорей всего автомобили сегмента Солярис, Рио будут более надёжными вариантами.

5 дней назад  ·  < 100

Автомобили какой марки «профессионалы» угоняют реже всего?

директор по страхованию INTOUCH

По статистике INTOUCH в Москве и Санкт-Петербурге в 2016 году реже всего угоняли автомобили Ford, Skoda, Citroen, Peugeot, DAEWOO, CHEVROLET, Chrysler, Nissan. При этом частота подобных происшествий в Санкт-Петербурге была в два раза выше, чем в Москве. Лидирующие позиции в списках преступников по-прежнему занимают марки Infiniti, Lexus, Mazda, Toyota.

С приходом кризиса стали чаще угонять более массовые марки, например, Hyundai - рост количества угонов в Москве составил 19%, KIA - 10%, Mazda - 8%, Opel - 17%, Renault - 6%. В Санкт-Петербурге цифры еще выше: Hyundai - 12%, KIA - 27%, Mazda - 24%, Renault - 18%. А особенно популярны у злоумышленников автомобили Land Rover. Их угоняют на 35 % чаще.

Угон - не самый популярный убыток у наших клиентов, застрахованных по КАСКО, относительно ущерба, полученного в ДТП или в результате случайных повреждений. Но дело в том, что похищенные автомобили очень редко находят, а финансовый ущерб, полученный в результате угона, может надолго оставить вас без личного транспортного средства. Защитить автомобиль от злоумышленников практически невозможно. Современные профессиональные угонщики возят с собой целую лабораторию технических средств и специализируются на разных марках транспортных средств, что значительно упрощает их работу. Поэтому автовладельцы, которые не имеют возможности приобрести полное КАСКО, покупают страховку только от угона (для массовых автомобилей ее стоимость не превышает 20 000 руб.).

29 марта 2017  ·  950
Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я сам проверить состояние автомобиля и выставить его на онлайн-аукцион?

CarPrice.ru – сервис №1 в России по гарантированной продаже авто с пробегом. Записался...  ·  carprice.ru

Выставить автомобиль на онлайн-аукцион самомостоятельно нельзя. Во- первых, автомобиль должен пройти предварительный юридический и технический осмотр по конкретным стандартам, который учитывает более 500 параметров состояния машины и не может быть проведен без специального програмного устройства. Во-вторых, доступ к размещению информацию на автомобильном онлайн-аукционе ограничен для всеобщего пользования.

3 июля 2018  ·  153
Прочитать ещё 2 ответа

Как купить новый автомобиль, который не поставляется в Россию официальными дилерами (типа Great wall wingle 5)?

ОтвечаетСергей Т.

Могу посоветовать обратить внимание на людей,которые занимаются продажей авто из Америки,авто идут как новые так и б/у от 3-х лет , покупка идёт уже с налогом РФ и доставкой до порта . Касаемо услуг постановки авто на учёт в РФ ,думаю так же есть люди знающие правильные схемы решения данного вопроса.

18 февраля  ·  234