МАШИНА ФОРД МОНДЕО 2010. КАК ОТКЛЮЧИТЬ ИММОБИЛАЙЗЕР?

Тимофей Смольянинов
  · 8,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Нужно снять бардачок, мозги находятся с правой стороны, откручиваем там все, идем под капот, смотрим за бачок гура, там есть большая фишка на двух болтах на 10, трещотку с удлинителем и вперед, отключаем фишку, лезем обратно в салон и выдергиваем мозги. Далее на мозгах выпаиваем микросхему ИММо. После этой процедуры, иммо отключен.

к сожелению я не могу провести процедуру. думал надо просто какую нибудь кнопку нажать

Комментировать ответ…
Изготовление автомобильных ключей в СПб, ремонт замков зажигания, дубликат...

От вашего ответа так и веет делитанством. 10 год - отпаять микросхему иммо. Ну так поясните тогда как эта микросхема выглядит. На ней так и написано -"иммо" ?

Комментировать ответ…

я свой иммобилайзер в сервисе отключал. сам не осмелился, посмотрел от чего он может глючить https://crazycar72.ru/chip/chip-tyuning-avtomobiley/otklyuchenie-immobilayzera/ в общем много что друг от друга зависит, решил довериться сервису, чем самому делать и косячить

Комментировать ответ…
Читайте также

Как самостоятельно отключить иммобилайзер на Лада Калина?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Все автопроизводители стремятся обезопасить владельцев и устанавливают всё новые противоугонные системы. Не исключением в этом случае становится и АвтоВАЗ, который практически на весь модельный ряд современных машин устанавливает примитивного охранника – иммобилайзер. Но, с этим он не только может не пустить в автомобиль вора, но и самого хозяина. Поэтому, зачастую на Ладе Калине требуется отключить эту функцию. Как это сделать своими руками, расскажем в этой статье.

15 августа 2018  · 20,0 K

Как снять блокировку на inDriver?

Нет не знаю
Не понимают, иногда нажимают случайно, потом говорят, извините я случайно начала... Как восстановить теперь, снимите пожалуйста быстрее

19 ноября  · 940
Прочитать ещё 14 ответов

Как работает автомобильная сигнализация? Может ли мой штатный брелок случайно разблокировать другую машину рядом?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

у вас в руках передачтик, в машине -- приёмник.  Сигнал передатчика прописан как "свой" в приёмнике. Теоретически, наверно, такое совпадение возможно, на практике, мне кажется, малореально -- слишком много комбинаций у передатчика

12 мая 2016  · 16,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если при врезании машина не ломается в beamng drive?

Обычный жук, ну че бубнить то...

Скорее всего у тебя в настройках они просто отключены(обычно так делают, чтобы фпс не проседало на слабых пк), чекни это. Если сам не разберешься , пиши в гугле: "Как ОТКЛЮЧИТЬ повреждения в beamng drive" и по аналогии делаешь обратные действия.

3 дня назад  · < 100

Как отключить ручник на рено сценик 2?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Чтобы отключить ручник нужно:

1 Заглушить двигатель.
2. Чип-ключ нужно оставить в слоте.
3. Вытягиваете на себя нижнюю часть кнопки электронного ручника и нажимаете на вторую в верхней части. Ждем, когда лампочка на кнопке замигает и на табло высветится предупреждение что ручной тормоз разблокирован.
4. Отпускаете обе части эл.ручника.

Прочитать ещё 3 ответа