Мне не пришла квитанция на уплату налога за мои автомашины, как узнать сколько надо заплатить

Елена М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор...
Насколько я знаю, найти в почтовом ящике квитанцию о штрафе или налоге - это вчерашний день. Если Вы пишете здесь, значит прекрасно владеете интернетом. Налоги граждан фиксируются в личных кабинетах на сайтах Госуслуг и Налоговой службы. Но перед этим Вы лично должны либо в офисе УФНС, либо на сайте "раскрыть" всю свою собственность: квартиру... Читать далее
31 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Что означает "переплата" в личном кабинете налогоплательщика?

Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

Это значит, что вы заплатили налога больше, чем нужно. Переплату можно либо вернуть по заявлению (в течение 3 лет), либо зачесть в счёт уплаты налога за следующие периоды.

4 июля 2018  · 42,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заплатить налог на имущество без квитанции по ИНН?

Заплатить любой налог не только на имущество можно и без квитанции, кстати, последнее время они стали приходить очень долго, порой когда уже срок уплаты закончен и вам уже начисляется пеня. Для оплаты без квитанции можно воспользоваться сервисом Госуслуги или сайтом nalog.ru. Введя свой ИНН вы сможете найти задолженность и оплатить её с помощью банковской карты.

20 декабря 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать транспортный налог на машину по фамилии владельца?

Узнать задолженность по транспортному налогу по одной фамилии не получится. Нужны будут дополнительные данные. Можно обратиться лично в ИФНС по месту проживания. Сведения о том, какую сумму нужно оплатить, предоставляют каждому гражданину.

Найти транспортный налог (а вернее задолженность по транспортному налогу) по фамилии онлайн можно только на сайте ФССП (http://fssprus.ru/).

6 декабря 2018  · 36,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Оплатил подписку на яндекс диск за год, а мне нужен был месяц, как вернуть деньги за 11 месяцев?

31.03.20 было списано без моего согласия 800 рублей на расширение Яндекс - диска. Я хочу отменить эту операцию и
вернуть деньги обратно. И в дальнейшем хочется избежать подобной ситуации! Карта 408397....3148

1 апреля  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

В ФСС статус «отправлен на оплату». Через сколько придут деньги?

Обычно платёж приходит в течении суток после появления этого статуса, в редких случаях затягивается до 2 дней. У вас ещё должен появиться статус «Исполнение платежа», это значит что дережные средства поступили в банк и начался процесс их перевода на ваш банковский счёт.

18 марта  · 45,4 K
Прочитать ещё 1 ответ