Могу ли я сдавать экзамены ГИБДД в области, при условии, что я проходил обучение в автошколе в своем городе и сдал все внутренние экзамены?

Антон К.
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Да, можете, для этого вам нужно пойти и написать заявление о том, что хотите сдавать экзамены в конкретном месте и затем уже сдавать экзамены. Просто так без заявлений никто у вас принимать экзамен в области не будет.

Комментировать ответ...
Читайте также

Если я пойду учиться в автошколу в начале августа и начну сдавать экзамен в октябре, я буду сдавать экзамен по новым требованиям?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
ОтвечаетАртур С.

ПП о допуске водителей к управлению ТС принято да должно было вступить с 1.10.2020 г. но из за пандемии коронавируса это ПП вступит с 1 апреля 2021 г.

15 сентября  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я учился в 2016 году, в ГАИ сдал теорию и площадку, но на вождение в город не попал. Мне придётся все заново сдавать или только город?

Добрый день!

После успешной сдачи экзаменов теория действительна 6 месяцев, при истечении данного срока сдаётся все заново И количество все попыток суммируется

2 сентября  · 4,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как стать водителем категории Е?

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.

Чтобы получить категорию «E», гражданин должен уже иметь квалификацию водителя категории «B», «C» или «D» и водительский стаж не менее 12 месяцев.

12 марта 2018  · 12,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сдать экзамен в ГАИ (город) с первого раза?

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия, закл ГИБДД. Учебная площ. - 100м. м...  · auto-chayka.ru
ОтвечаетMark Markov

Следует взглянуть на статистику сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза. Потом необходимо розыскать этих счастливчиков и спросить их лично. Проанализировав их ответы - делать выводы.

Лично мы рекомендуем ехать сдавать в таком случае куда ни будь в область, но за Московскую область, в маленькие городки...

Нет, мы не отрицаем, что это возможно. Парой даже не достаточно, что ты умеешь водить машину и у тебя огромный стаж вождения за плечами... уже не говорю о лицах "не расположенных" к вождению.

16 апреля  · 29,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как проходит внутренний экзамен в автошколе?

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Экзамен в автошколе максимально приближен к реальному экзамену в ГАИ. Сначала тест по теоретической части (по ПДД), в случае успешного написания теста, обучающийся допускается до практики - выполнение элементов вождения на площадке (горка, змейка, параллельная парковка, гараж) и езда по городу.

21 июля 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 2 ответа