Можно ли с условным сроком выезжать в другой город?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли как-то обойти «невыезд» после армии, если срочник был со 2 уровнем допуска и, по идее, не может выезжать из страны 5 лет?

Технолог по металлообработке

Я буквально вчера задавался подобным вопросом. Как оказывается можно обратиться в МИД России и подать заявку на выезд за границу и досрочного прекращения срока запрета на невыезд. Там проводят беседу, в ходе которой решается есть ли смысл Вас не отпускать.

Знаю, что практически всем, кто попал под 5-ку невыезда после армии и обратились в МИД, улетели отдыхать куда хотели.

Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать куда отправили заключенного из места отбывания срока?

AMERICAN STAFFORDSHIRE TERIER 🇺🇲MOSCOW RUSSIA 🇷🇺

А если гос адвокат не сообщил, следователь молчит, где можно узнать? Ведь родне подследственного отвечают извените хуже собак, прям как будто мать виновна что сын попал.. Или вообще ничего не говорят.. Куда обращаться?

10 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могу ли я выехать из города после отметки при условном сроке ?

Выкуп имущества должников с аукционов и публичных предложений. Банкротство физических лиц...  · adionis.ru

Можете но все равно ОБЯЗАНЫ уведомить своего инспектора. О сроке выезда, местедальнейшего пнибывания. Так как могут быть внеплановые проверки. А если инспектор не "очень" может ходотайствовать об изменении удо

Можно ли свободно выехать из Москвы в Санкт-Петербург, если просто нужно переехать к любимому человеку? На вокзале могут оштрафовать?

По закону вы можете ехать из Москвы в Петербург. Не кто вас не задержит. Режима ЧС нет. Поезда ходят, билеты продают, так что можете ехать без проблем

16 апреля  · 86,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Можно ли выехать в другой город на поезде, в период карантина, если даже нельзя на 100 м от дома отходить, нужен ли какой-то пропуск?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Как лучше быть с поездками внутри России на фоне ситуации с коронавирусом? Опасно ли это?»

2 апреля  · 38,5 K
Прочитать ещё 2 ответа