Можно ли сдавать на автомате если учился на механике?

Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Скоро экзамен в ГАИ. Подскажите как сдать теоретический экзамен, может какие хитрости есть, 800 вопросов все таки?

Бюджетник

Никаких хитростей. Просто учить. Там многие вопросы дублируют друг друга с небольшой разницей. И да, выучить 800 вопросов - это реально не проблема. Доказано. Проверено. Старайтесь запоминать ситуацию (и её правильное разрешение), а не вариант ответа (я имею в виду А, Б, В, Г)

19 июля 2018  · 39,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если я пойду учиться в автошколу в начале августа и начну сдавать экзамен в октябре, я буду сдавать экзамен по новым требованиям?

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · greenwave.spb.ru
Отвечает
Артур С.

ПП о допуске водителей к управлению ТС принято да должно было вступить с 1.10.2020 г. но из за пандемии коронавируса это ПП вступит с 1 апреля 2021 г.

15 сентября  · 22,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Механика или автомат? Как выбрать?

Веб-разработчик

Это зависит от вашей цели-если вам нужно сугубо передвигаться из точки А в точку Б то автомат вам отлично подойдет,а вот если вы хотите действительно получить удовольствие от вождения-механика.

16 декабря 2016  · 48,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как научиться водить автомобиль, если действительно понимаешь, что не получается?

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия, закл ГИБДД. Учебная площ. - 100м. м...  · auto-chayka.ru
Отвечает
Mark Markov

Невозможно не научиться чему бы то ни было, особенно это касается формирования двигательных умений и навыков. Для того, чтобы добиться лучших результатов, просто необходимо осуществить большее количество повторений (тренировок).

Другой вопрос – экономический. Тут уже есть масса вариаций…

18 апреля  · 46,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли научиться водить, обучаясь вождению только положенные часы в автошколе?

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог

В современной российской автошколе - увы, нет: самому доводилось иметь дело с их выпускниками.

Ситуация (в том числе, законодательно) сложилась таким образом, что автошколе и инструктору ВЫГОДНО готовить курсантов кое-как. Завалив вождение или готовясь к экзамену по вождению, курсант будет заинтересован в том, чтобы оплатить дополнительные часы - и чем больше, тем лучше. Деваться ему некуда - никто, кроме инструкторов автошкол, формально не вправе сажать за баранку человека без прав - будь он курсантом хоть всех автошкол города. Инструктор же вправе "дополнительно" обучать курсантов - разумеется, не бесплатно.

Прочитать ещё 7 ответов