Можно ли заливать масло из бочек?

Эдуард Васильевич
  · 4,2 K

Насколько высока вероятность подделки?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю...
Как говорится, «каждый выбирает для себя». Плюсы разливного масла: - цена ниже - есть мнение, в канистрах фальфикат встречается чаще - в мотор одного сорта масло идет, не смешиваются разные - сама бочка – если брать, конечно, целую бочку – вещь полезная и пригодится в хозяйстве. Если про подделки, то вроде реже подделки встречаются как раз в... Читать далее
17 апреля 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как часто надо менять масло в машине?

Очень важно знать тип двигателя и иногда марка машины тоже вносит коррективы (например субару), на официальном сайте вашей марки прописаны сроки, если часто стоите в пробках сократите эти сроки на 20%.

13 января 2019  · 15,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как избавиться от ржавчины в баке банной печи все варианты?

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

Чтобы избавиться от ржавчины в баке банной печи можно использовать лакокрасочное покрытие или гальванику. Есть цинкопокрывающие составы, преобразователи, типа Панцыря с ортофосфорной кислотой ит.д.

Алюминиевая пудра – разводится жидким стеклом выдерживает экстремальные температуры 700˚С, не изменяет качества воды, считается экологически безопасной Раствор известь/цемент – компоненты смешиваются до сметанообразного состояния 1/1, после чего, выполняется обмазка бака, высушивают внутреннюю поверхность либо щепками (впитавшие влагу удаляются, бак заполняется новой порцией), либо теплом фенов Железный сурик – присутствует на прилавках большинства магазинов, яв

23 октября 2018  · 38,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Надо ли промывать двигатель при замене масла?

Обслуживание автомобилей

В случае, если мотор перегревали, или есть сомнения в качестве используемого ранее масла.
Но в любом случае в моторе после слива остаётся около 300-800 мл масла, и лучше пусть это будет старое хорошее, чем дешёвое промывочное... (субъективное мнение, основанное на личном опыте ;)

Прочитать ещё 5 ответов

Как часто нужно менять моторное масло, что будет если этого не делать?

Менять масло просто необходимо:::А ещё я бы рекомендовал менять масляный фильтр при пробеге в половину т.е. 5-7 тыс км Затраты небольшие а эффект 100процентов.....

9 сентября  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли в вейп заливать солевую жижу?

У меня картриджный вейп для солевой жижи, можно ли туда заливать жижу для вейпа не солевого? Я новичок в этом деле, заранее извиняюсь, если вопрос глупый.

1 августа  · 2,8 K